Первый канал закрыл передачу Наташи Королевой 4

фото: calypso-tv.com
фото: calypso-tv.com

Певица Наташа Королева объявила о закрытии кулинарного шоу «Время обедать», которое вела два года совместно с мамой Людмилой Порывай. Об это звезда сообщила в своем блоге.

«Хотим сказать большое спасибо прекрасным и талантливым людям, которые на протяжении двух телевизионных сезонов были вместе с нами и делали очень сложный, но очень вкусный и добрый проект «Время Обедать». Нашему идейному вдохновителю и придумщику Илье Кривицкому, ему было ох как непросто, но он сделал этот проект качественно и достойно, на самом высоком уровне! Всем нашим девочкам редакторам, нашим экспертам, нашим гостям, нашим участникам, осветителям, звуковикам, операторам, поварам, администраторам, всем, кто монтировал программы и готовил их к эфиру», — обратилась к коллегам певица.

Также в своем обращении Наташа Королева поблагодарила генерального директора Первого канала Константина Эрнста за то, что он дал шанс проявить себя ее маме Людмиле Порывай и открыл для страны 68-летнюю телеведущую.
 


Написать комментарий

я думаю, что из за мамы - дуры, уж очень противно было смотреть на её кривляния!

правильно закрыли, шоу двух мартышек, престарелая порывай мерзкая, такой и доча станет скоро

Та и слава богу. Нет сил смотреть на этих мартышек и остальных приглашенных очень крупных дам, которые продвигают свое нездоровое питание. У них там во всех блюдах майонез рулит.

Мерзкая передача,,бездарная певичка,не заслуживает ну ни как народную.и мама ,я только вернулась из Майями, страшный ходячий ужас .позор первому не чего там смотреть.

Написать комментарий