На празднике Медумской волости сбудутся все мечты 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Каждая волость Даугавпилсского края, организующая свой праздник, обычно выбирает какую-либо общую тематику мероприятия. Так, девизом праздника Медумской волости, который состоится 14 сентября, стали слова «Мечты сбываются».

Как порталу Gorod.lv сообщила  руководитель Медумского Народного дома Инга Хажевска,  праздник волости в Медуми начнется в 15.00 со спортивных эстафет, продолжится праздничным концертом и закончится дискотекой под незабываемые и любимые хиты 80-х.

На протяжении всего праздника, гостей и жителей волости будут удивлять творческие мастерские, веселить подвижные игры, завлекать фото выставки и согревать горячий чай. Дети смогут повеселиться на надувных аттракционах, рисовать на асфальте цветными мелками свои мечты, а с помощью мастера по аквагриму - сделать свое личико ярким и неповторимым.

Как отмечают организаторы мероприятия, праздник пройдет на площади у здания волостного управления, а в случае дождя- в Народном доме.

Медумская волость приглашает всех жителей Даугавпилсского края, а также жителей и гостей принять участие в праздновании, отдохнуть душой под звуки живой музыки и насладиться чистым озерным воздухом.


Написать комментарий

В МЕДУМИ ХОРОШО НЕ ОТДОХНЁШЬ - ТАМ ЗЛЫЕ ДУХИ И ПРИЗРАКИ БРОДЯТ.

У тебя с головой все хорошо???

"У тебя с головой все хорошо??? " гость

С ГОЛОВОЙ У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО.

а когда сбудутся мечты о реконструкции дороги до этого чудесного края?

Написать комментарий