США не нашли доказательств присутствия российских войск на Украине 4

фото: mediamax.am
фото: mediamax.am

У Вашингтона нет независимого подтверждения данных о присутствии российских войск на Украине, заявила официальный представитель Госдепа США Джен Псаки.

Журналисты поинтересовались, есть ли у США основания «сомневаться в корректности утверждений властей в Киеве по поводу вторжения России», передает ИТАР-ТАСС.
«У меня нет ничего нового, чтобы независимо подтвердить от имени Соединенных Штатов», – сказала Псаки.

Аналогичное заявление она уже сделала на прошлой неделе.

Киев, НАТО и некоторые европейские лидеры заявляют о военном вмешательстве России в конфликт на Украине. Эти заявления опровергают как Москва, так и Новороссия.

НАТО заявляет, что располагает снимками со спутников, которые якобы доказывают заявления о «вторжении России». Депутат Госдумы Вячеслав Никонов в эфире CNN потребовал от НАТО предоставить их.

А официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков считает, что фраза «НАТО опубликовало снимки российского присутствия на Украине» стала такой же нарицательной, как и выражение «британские ученые доказали».


Написать комментарий

Ну вот, даже дура псака не нашла доказательств! А как-же ринкевичи, енрералы и всё их быдло? Опять обосрались?

Прибалтика все лижет черную жопу ? Или передохнуть остановилась ?

Амеры пошли на попятную? Что-то подозрительно:-I

Однако санкции не отменяют.Это уже стало отвратительным.На Россию вешают всех собак.Причём своих собак.Как уже надоела эта ваша ложь,впечатление,что с приходом рубироида в Белый дом,мир погружается в вонючее затхлое болото войн.Шестёрки помогают столкнуть людей в это болото,сами того не понимая,что и они сами захлебнутся в крови.Скорей бы этого черномазого скинули.Гомик,наркоман,убийца,лжец,и это всё о нём. С такой статьёй вышел популярный в США журнал "Globe".И вот такая мразь топит страны в крови и ненависти.

Написать комментарий