В Даугавпилсе найдено место продажи марихуаны 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В конце прошлой недели в Даугавпилсе были организованы очередные оперативные мероприятия по борьбе с оборотом нелегальных наркотических веществ, в результате которых была задержана женщина, которая занимается реализацией марихуаны.

В рамках следствия по ранее начатому уголовному процессу сотрудники Бюро Уголовной полиции организовали оперативные мероприятия с целью проверить возможное место продажи марихуаны. В результате оперативной работы, проверяя одну квартиру в Даугавпилсе, полицейские констатировали, что в данной квартире занимаются реализацией наркотических веществ. По подозрении в этом преступлении задержана женщина 1969 года рождения, у которой полицейские нашли и изъяли 30 грамм марихуаны.

Полиция продолжает расследование в рамках уголовного процесса, который начат в связи с хранением и реализацией психотропных веществ. За данное преступление закон предусматривает наказание от 2 до 8 лет тюремного заключения с конфискацией имущества или без конфискации, также предусматривает полицейский контроль сроком до 3 лет.


Написать комментарий

Вот америку открыли. А то что у меня в подъезде героином торгуют и по ночам дверь в подъезд не закрывается. Сколько раз уже полицию вызывали и что? такое ощущение что им взятки доют.