Письмо в редакцию: Надоело, что над нами издеваются за наши же деньги! 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В редакцию портала Gorod.lv поступило очередное письмо, в котором рассказывается о ситуации, когда в районе Кожзавода в Даугавпилсе установили новую автобусную остановку, повесили расписание, но никто не сообщил ожидающим автобус, что общественный транспорт здесь пока не ходит.

«Я понимаю, что бардаком во всех организациях нашего города уже никого не удивишь. Но, тем не менее, хотелось бы знать своих героев в лицо. А конкретно, может кто нибудь назвать имя, фамилию, должность человека, который распорядился установить в районе Кожзавода удобную автобусную остановку, наконец-то даже с сидениями под крышей, расписанием маршрута? Спасибо большое ему за это!

Но только самое главное забыли указать: что автобус там пока не ходит! А как об этом узнать должны были мы, простые смертные, не очень понятно. Стоит остановка, висит расписание-это ли не повод ждать автобуса???

Остановка стояла уже в воскресенье, 07.09.2014, а сегодня, 09.09.2014, наша бабушка с утра отправилась туда, прождала 40 минут, в итоге поехала на трамвае, от которого ей очень далеко идти пешком в её 86 лет...

Мы сами собрались ехать днём-прождали час! Ни автобуса, ни 20В маршрутки, только куча людей на остановке, школьники со школы да бабушки. Номер, указанный на остановке как информационный, 654-23000 не отвечает. Потом оказывается, что автобус там пока и не ходит!!! Считаю это издевательством над людьми, которые опаздывали на работу, да и просто, простоять час на остановке и так и не дождаться автобуса, знаете ли, не самое приятное. Понимаю, что толку мало, но хочется поднять этот вопрос в СМИ, очень уж надоело, что над нами издеваются за наши же деньги», сказано в письме.

 Портал Gorod.lv за комментарием обратился к члену правления “Daugavpils satiksme” Сергею Михайлову. Он пояснил, что по улице Валкас автобусы 3B, 19 и 20B не ходят уже 3 месяца, однако на остановке на Кожзаводе останавливается автобус маршрута №12. Перекрёсток 18 Новембра и Валккас открыт, однако автобусы пустить по прежнему маршруту пока не возможно, так как нет проезда по перекрёстку Валкас и Смилшу. Служба, которая ставила на указанной остановке новый указатель с расписанием, не заклеила расписание тех маршрутов, которые здесь пока что не ходят. Как отметил С. Михайлов, в Управление коммунального хозяйства уже сообщили о том, что нужно заклеить расписание, так как своими силами сразу после сигнала сделать это не удалось, так как для этого необходима лестница. Как признал член правления “Daugavpils satiksme”, предприятие о подобных ситуациях часто просто бывает не в курсе, так как ремонтом остановок и установкой указателей само не занимается, а ответственные за это службы и специалисты в условиях масштабных работ перегружены. 
 


Написать комментарий

Клевая отмазка - ЛЕСТНИЦЫ НЕТ!!! Со всей ответственностью заявляю: ГОРОДОМ ПРАВЯТ ДЕБИЛЫ!!!
Не город возможностей а ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ!

нет лестницы-вот это ответ руководителя

ну, конечно, проблема вся в лестнице!!!! :)))) И, главное, ответственности опять никто не несёт!

"нет лестницы-вот это ответ руководителя" нина

Каков руководитель, таков и ответ! А мы еще удивляемся, почему город вечно в *опе?

а я про свое,как вшивый про баню. выкатила контейнер с мусором в 6 часов утра. до 10 часов уже подбросили 2 мешка с мусором. позвонила в клин,обещали вывезти,но за мои деньги. почему я должна платить за чужие мешки с мусором? кто наконец наведет порядок в этом вопросе? получается-я дура заключила договор и буду платить за кого-то умного. раньше не было такого стресса,что ни поставь-все вывезут и плата фиксированная,не надо с ружьем у контейнера сидеть.

может наслушались воплей Пабрикса и решили запутать врагов, типа остановка есть, а автобусы не ходят. Дороги перерыты, как и тротуары, чтоб враг не прошёл. Терпеливый народ в городе . Скачут по плитам, ходят по щебёнке и пр., но вновь и вновь дают править городом тем же .................

Безответственность. - Ни одна капля не считает себя виновной в потопе...

Стаким рылом как у Михайлова раньше учились во вспомогательной школе. Потом ящики колотили.

Написать комментарий