Гостей праздника Таборской волости ожидает ярмарка осенних лакомств, веселые развлечения и огненное шоу 1

фото: dnd.lv
фото: dnd.lv

В предстоящую субботу, 13 сентября, жителей и гостей Таборской волости приглашают принять участие в традиционном празднике волости.

Как утверждают организаторы мероприятия, программа праздника обещает быть интересной как для маленьких, так и взрослых жителей и гостей Даугавпилсского края.

Начнется же праздник с торжественного мероприятия -  открытия и освящения Таборской эстрады, располагающейся у здания основной школы в 12:00.

Уже через полчаса, в 12:30 здесь начнется праздничный концерт, участие в котором примут почетные гости из соседних волостей — это танцевальные и вокальные коллективы Малиновской, Бикерниекской и Скрудалиенской волостей.

Конечно же, Таборская волость не была бы настолько красивой и замечательной без ее жителей, поэтому в этот праздничный день будут отмечены и награждены самые активные ее представители.

В 14:30 начнутся спортивные игры и соревнования для взрослых  и детей, в которых каждый сможет доказать свою ловкость и скорость. В это же время самые маленькие гости праздника волости смогут порадоваться на надувных аттракционах, покататься на пони и поиграть с веселыми сказочными героями.

В день Таборской волости будет работать ярмарка осенних лакомств, к тому же, организаторы мероприятия обещают угостить всех гостей праздника вкусным Таборским пловом и «солянкой из Межвиди».

Когда на улице станет уже достаточно темно, гости из Даугавпилса постараются удивить всех ярким огненным шоу, завершится же праздник «зеленым балом» на новой эстраде.

 


Написать комментарий

Класс-супер на моей малой Родине