В пятницу в Даугавпилсе начинается обкатка новых трамваев (фото) 29

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В пятницу, 19 сентября, после обеда планируется начать обкатку первого трамвая, доставленного в Даугавпилс в ночь на 18 сентября с Усть-Катавского вагоностроительного завода благодаря европроекту.

Член правления предприятия «Daugavpils satiksme»  Сабине Шнепсте порталу сообщила, что информация о поставках трамваев ни от кого не скрывается, однако процесс этот сложный,   информация может появляться и менять, поэтому руководство предприятия старается не давать информацию, которая может не подтвердиться.         

Также С. Шнепсте сообщила, что на выходных ожидается поставка ещё одного вагона — шестисного. Постепенно все вагоны пройдут обкатку, после чего все желающие смогут начать их использовать.  

Напомним, что новые трамваи будут приобретены на сумму в 6 миллионов 496 тысяч евро. По договору с поставщиком 12 трамваев, 8 четырёхосных и 4 шестиосных, должны прибыть в город в течение 8 месяцев со дня подписания контракта 10 июля этого года.
 



Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

чего то не вижу я обкатки новых трамваев )) город.лв как обычно херню с утра написали

"на гранях писали, что на этой покупке с экономили 3миллиона, так почему тогда на эти 3 миллиона ещё не купили новые трамваи?" Гость

Как можно было съэкономить 3 млн? Грани как всегда выдают желаемое за действительное

"tam gde chitali o 3 millionah,tam zhe i bilo napisano,chto evrodeneg videleno tolko 6 millionov,a te 3 ,kotorije hoteli sverhu za belorusskije,nado bilo iz bjudzheta goroda dobavljat....ili kredit brat..." ng

так к европейским ВСЕГДА деньги самоуправления добавляются

нормальные трамваи

Супер.красавец

Страсть, как хочется прокатиться на шестисном трамвае... И,интересно, какая информация самоуправления может появляться и менять?

Вот уж повеселили! Сегодня один из этих горе-трамваев парализовал на несколько часов движение по 18.Новэмбра))) Судя по количеству экспертов собравшихся у трамвая - проблема случилась неожиданная и серьёзная) А трамвай убрали только при помощи буксира. Вот такие вот городу достанутся чудо агрегаты, которые даже тестирование пройти не могут!!!

Интересно что это за трамваи будут, в Риге такие красивые новые трамваи, а нам что опять "на тебе боже, что мне негоже"?

"Интересно что это за трамваи будут, в Риге такие красивые новые трамваи, а нам что опять "на тебе боже, что мне негоже"?" Гость

КРАСОТА НЕ ГЛАВНОЕ. УДОБСТВО ВНУТРИ НУЖНО. СЪЗДИ И ПОКАТАЙСЯ НА РИЖСКИХ ТРАМВАЯХ.

"Интересно что это за трамваи будут, в Риге такие красивые новые трамваи, а нам что опять "на тебе боже, что мне негоже"?" Гость

Рижские трамваи гораздо дороже,по твоему надо было купить такие как в Риге,но в 3 раза меньше?Российские трамваи красавцы.

САРАЙ НА КОЛЁСАХ.

Каракатица и гаргара на фотке.

krasivie tramvaji

"krasivie tramvaji " Гость

Некрасивых женщин не бывает - бывает мало выпитой водки!
Так и с трамваями. Граммов 400 НАКАТИЛ И ТРАМВАИ КРАСИВЫЕ И Янковская от трамваев что Клаудия Шиффер.

убожество , а не трамваи !!! Мы действительно отстойный город !!!! Весь мусор к нам !!! Шкоды зарекомендовали уже десятилетиями !!! А эти убожества еще не раз кровь городу попьют !!!

Трамваи - полное говно. Они морально устарели лет на 20,как и все технологии в России. Что же, наших идиотов из самоуправления и москалей можно поздравить с успешной диверсией. Не так ли, Куранова?

Шёл сегодня по городу. Увидел новый трамвай и испугался. За себя, за город, за мэрию, за детей, за внуков, которые когда-нибудь будут, покраснел от мысли, что это увидят гости города.
А, впрочем, с Новым годом.

"Шёл сегодня по городу. Увидел новый трамвай и испугался. За себя, за город, за мэрию, за детей, за внуков, которые когда-нибудь будут, покраснел от мысли, что это увидят гости города. А, впрочем, с Новым годом." Москаль

Да ладно,6-осные вполне красивы и современны. а короткие-не такой и большой выбор среди коротких.

назовите пожалуйста модель ЭТО Т71-631-вопрос

очень стыдно за город как низок интелектПОРТАЛА ГОРОД
приличным воспитанным прдлагаю исключить из пользования

Написать комментарий