Огромная черепаха стала причиной пробки

фото: GLOBAL LOOK press
фото: GLOBAL LOOK press

Во Флориде причиной пробки стала 45-килограммовая черепаха. Гигантское животное с места происшествия эвакуировала полиция.

Необычный дорожный инцидент произошел в американском городе Сарасота. На одной из дорог образовалась пробка. Когда взволнованные водители стали разбираться, что стало причиной затора, они обнаружили огромную сухопутную черепаху, которая выползла на дорогу.

Чтобы устранить пробку, ответственные автолюбители вызвали на место происшествия сотрудников полиции. По словам шерифа Рона Локка, чтобы убрать животное с проезжей части, потребовались усилия нескольких взрослых мужчин.

После того как гигантскую черепаху погрузили на грузовик, ее отвезли в местный полицейский участок. Информация об этом инциденте была размещена на официальной странице отделения полиции в Facebook.

Поиски владельца не заняли много времени: как только сообщение было опубликовано в социальной сети, в комментариях под фотографией животного сразу же объявился владелец.

Райан Адамс уточнил, что животное зовут Бульдозером. Хозяин отметил, что огромный домашний любимец жил на заднем дворе дома в загончике. Мужчина подчеркнул, что Бульдозеру удалось сбежать, сделав подкоп под оградой.

Как только все обстоятельства произошедшего были выяснены, огромный домашний любимец вернулся к своему законному владельцу. Правоохранители попросили мужчину в будущем лучше приглядывать за ним.


Написать комментарий