Министр обороны Латвии отправляется на Украину 13

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Министр обороны Раймонд Вейонис посетит с двухдневным рабочим визитом Киев, чтобы обсудить возможности Латвии оказать поддержку вооруженным силам Украины.

Как сообщили в Министерстве обороны, Вейонис встретится с украинским коллегой Валерием Гелетеем, чтобы подтвердить поддержку Латвии усилиям Украины по сохранению ее территориальной целостности.

24 сентября министр посетит международную специализированную выставку "Оружие и безопасность" в Киеве, на которой разработчики, производители и поставщики продемонстрируют новейшие достижения в области вооружения.

Также Вейонис побывает на объектах военной инфраструктуры Украины.


Написать комментарий

Только у нас самые первые хотят перенять найхудший опыт других стран.

Вот такие министры, защищая фашистскую хунту, стремятся втянуть Латвию в войну что бы латвийские матери испытали трагический ужас хороня своих сыновей погибших за интересы фашистов. А нужны ли нам такие министры?

"Опасное это дело. Гелетею мерещится атомное оружие, которым Россия бомбит Донбас. Там дурка плачет. Поддеживать фашистов, которые убивают женщин и детей, уничтожают города утановками град и системами точа у, фосфорными бомбами. Киевская хунта уничтожила тысячи людей, миллион беженцев в России. Позор Латвии, которая поддерживает убийц." гость

krievu tv esi saskatījies?

"Вот такие министры, защищая фашистскую хунту, стремятся втянуть Латвию в войну что бы латвийские матери испытали трагический ужас хороня своих сыновей погибших за интересы фашистов. А нужны ли нам такие министры?" Ульманис

utai*ajiem visur rādās fašisti!
būtu nu kaunējušies!

"Оооооооо дурдом то. Когда же их вылечат? Нет слов." гость

Ej pie ārsta, tad arī tevi ārstēs!

Латвия срочно должна отправить на Украину в войска 3, не, 5 вагонов с учебниками латышского языка! Так победим!

а чё тут на лытышыском раскудахтались.пусть едут на украину и помогают укропам строить демократию.ополченцы их без штанов раком погонят до самой америки

Раненых и убитых титульных наёмников забирать.

""Опасное это дело. Гелетею мерещится атомное оружие, которым Россия бомбит Донбас. Там дурка плачет. Поддеживать фашистов, которые убивают женщин и детей, уничтожают города утановками град и системами точа у, фосфорными бомбами. Киевская хунта уничтожила тысячи людей, миллион беженцев в России. Позор Латвии, которая поддерживает убийц."<br />krievu tv esi saskatījies?" Гость

Да krievu TV,а чем плохо.Пусть корреспонденты LTV 1 на Донбасс поедут и покажут свои репортажи,чего сидят то дома?

""Оооооооо дурдом то. Когда же их вылечат? Нет слов."<br />Ej pie ārsta, tad arī tevi ārstēs!" Гость

Он то здоров,а вот тебе титульник уже ничего не поможет медицина в твоём случае бессильна(в прочем далеко не только в твоём).Жалко Латвию.

"Латвия срочно должна отправить на Украину в войска 3, не, 5 вагонов с учебниками латышского языка! Так победим!" Гость

И инспекторов по гос.языку фашиста Тягнибока консультировать,это он по совету латышских друзей решил экзамены по украинскому вводить(аля категории).

кто не скачет, тот москаль - потренироваться надо бы перед столь важным визитом

" Только у нас самые первые хотят перенять найхудший опыт других стран." Гость

танцы на националистических граблях!

мазохисты!

Написать комментарий