Пьяные учителя отключились во время школьной экскурсии 1

фото: mirror.co.uk
фото: mirror.co.uk

Для школьников из Германии долгожданная экскурсия по Гамбургу закончилась неожиданно быстро: не успели дети приехать в город, как их отправили обратно из-за напившихся учителей.

Как сообщает британский таблоид Mirror, на прошлой неделе школьники из средней школы города Брамше, расположенного недалеко от Ганновера, приехали в Гамбург на долгожданную экскурсию в сопровождении двух учителей. Оказавшись в городе, взрослые продемонстрировали несвойственное педагогам поведение: они принялись усиленно налегать на спиртное.

По словам директора молодежного общежития, где остановилась группа школьников из Брамше, двое преподавателей мужского пола начали праздновать прибытие в Гамбург уже во время первой экскурсии, а затем продолжили начатое. Таким образом, за один день каждый из учителей употребил восемь пинт (3,7 литра) пива, три бутылки вина и несколько стаканов бренди.

Оприходовав такое количество алкоголя, немцы отключились и, тем самым, положили конец едва начавшемуся недельному путешествию. Первым о том, что с ними произошло, узнал директор общежития, услышавший от школьников известие о потерявших сознание учителях.

На следующее утро директор вызвал полицию, поскольку один из преподавателей никак не мог проснуться, а второй с большой раной на голове, полученной в результате падения во время пьянки, был не в состоянии общаться ни с детьми, ни с персоналом.

“Я был вынужден обратиться в полицию, так как мне не удалось воззвать к их здравому смыслу”, - подтвердил управляющий общежитием.

Прибывшие блюстители порядка посадили разочарованных детей в автобус и отправили обратно домой на следующий день после начала их путешествия. В интервью представителям местных СМИ полицейские признались, что они впервые столкнулись с таким поведением педагогов.

“Обычно мы имеем дело со студентами, которых приходится отправлять домой из-за распития спиртных напитков. Но в этот раз нас вызвали из-за учителей”, - добавил представитель полиции Гамбурга.

В настоящий момент двое отличившихся мужчин отстранены от выполнения обязанностей. Они будут находиться в вынужденном отпуске до окончания официального расследования.


Написать комментарий

Прямо как-то по нашему! А ещё говорят: "ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО, ТО НЕМЦУ - СМЕРТЬ". Врут!