Соучредители ДРБ усомнились в предложенном думой способе избавиться от руководителя? 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На пресс-конференции 22 сентября журналисты поинтересовались у руководства Даугавпилсской думы,  будет ли объявлен конкурс CV на должность второго члена правления Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ).

«Мы проголосовали за объявление конкурса не на второго, а на двух членов правления. Но пока мои коллеги проголосовали, но протокол не подписали. Пока протокол не подписан, конкурс объявить нельзя. Они как-то сомневаются в том, за что они проголосовали», - заявил мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис.

Напомним, что недавно состоялось собрание соучредителей больницы (самоуправления Даугавпилса, Даугавпилсского края и Илуксте), в ходе которого было решено ввести в правление учреждения второго члена. При этом было предложено объявить конкурс ограниченного отбора на должности двух членов правления, в том числе и на должность действующего члена правления ДРБ Инты Вайводе.

Так как протокол о голосовании помимо Даугавпилсской думы другие соучредители не подписали, возможно, что они усомнились в законности таких действий.  
 


Написать комментарий

....eti ljudishkii sami neponimajut stoo tvoorjat!!!!!!!!!