Турчинов: нужно лишить зарплаты депутатов, посетивших Госдуму России 4

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Председатель парламента Украины Александр Турчинов внес на рассмотрение Верховной Рады проект постановления о лишении группы депутатов права участвовать в пленарных заседаниях за посещение Госдумы РФ. Об этом сообщается на сайте украинского парламента.

Турчинов обратился в Генеральную прокуратуру, министерство внутренних дел и Службы безопасности Украины с просьбой «дать правовую оценку предательской деятельности, содействию сепаратизму и агрессии против Украины со стороны этих народных депутатов».

Согласно тексту постановления, украинских депутатов также должны лишить заработной платы за дни неучастия в работе комитетов, комиссий и фракций парламента.

17 сентября группа депутатов Верховной рады, члены депутатской группы «За мир и стабильность» встретились с коллегами из Госдумы и ее спикером Сергеем Нарышкиным.

В пресс-службе депутатской группы заявили, что высказывания Турчинова о наказании депутатов, посетивших Госдуму, следует расценивать как пиар возглавляемой им политической силы накануне внеочередных парламентских выборов. Депутаты сообщили, что эта поездка осуществлялась по личной инициативе группы в рамках реализации мирного плана Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина.


Написать комментарий

А этого сектанта Турчинова вообще надо ИЗОЛИРОВАТЬ в психушке,т.к. он перед собой ничего не видит(настолько зомбирован).

""А этого сектанта Турчинова вообще надо ИЗОЛИРОВАТЬ в психушке,т.к. он перед собой ничего не видит(настолько зомбирован)."<br />Там они все с дурдома. Шизонутые на всю голову. Такого нагородили, что ужас. Хуже фашистов." гость

На Украине фашистов нету уже,там все МАЙДАНУТЫЕ,у фашистов хоть система какая то была,организация планы и тп. а ЭТИ в Киеве чего вообще хотят то?

Киевского борова опять пронесло ;)

Ne za gorami i trebunal v Slavjanske dlja etogo sektanta.Nikuda ne denetsja,zemlja kruglaja!

Написать комментарий