Нацблок: нельзя продавать Латвию приближенным к Путину олигархам 4

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Нынешнее поколение латышей не имеет права продавать Латвию иностранцам. Такое мнение выразил представитель Национального объединения, парламентский секретарь Министерства юстиции Янис Иесалниекс.

"Ответственные инстанции, при продаже сельскохозяйственных земель, не могут удостоверится в том, что за какой-либо латвийской SIA не скрывается российский олигарх, приближенный к Путину. Самым эффективным способом борьбы с продажей земли иностранцам, будет запрет на продажу сельскохозяйственной земли юридическим лицам", - считает Иесалниекс.

Представитель нацблока также добавил, что юридические лица из Латвии смогут приспособиться к данному запрету, а для иностранцев это создаст серьезные помехи для покупки сельскохозяйственной земли.


Написать комментарий

Вы, ско*ы нацблоковские, давно всю Латвию продали США- тем же ворам и убийцам!!! Там, где США, там бомбёжки, трупы, хаос и раздрай в странвх!!!

А вот я, хоть и русскоговорящий, считаю, что Латвию продавать никому НЕЛьЗЯ!!!! А нацики значит решили торгануть страной?
Даааа, с такими патриотами и врагов не надо!!!

лет пять назад:
1.более 70% сельскохозяйственных пахотных земель распроданы в руки скандинавов
2. такая-же судьба у латвийских лесов. собственниками преимущественно являются датчане.
3. практически все изначально латвийские бренды "Спилва" и прочие уже давно в собственности скандинавов.
4. пришло время американцев.

для тупого националистического отребья хочу рекомендовать:

Первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах деятельности особой сверхзасекреченной группы «экономических убийц» – профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира.
В книге-исповеди, ставшей в США и Европе бестселлером, Дж.Перкинс раскрывает тайные пружины мировой экономической политики, объясняет странные «совпадения» и «случайности» недавнего времени, круто изменившие нашу жизнь.

No mozno prodavat k priblizjennim oligarham obami!

Написать комментарий