Закис заявил об уходе с поста лидера фракции «Единства» 2

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Один из лидеров партии "Единство" Дзинтарс Закис сегодня заявил об уходе с поста руководителя парламентской фракции партии.

"Я вижу, что против меня организуются грубые провокации, это бросает тень на "Единство", в связи с этим я оставляю пост руководителя фракции", - сообщил Закис после внеочередного заседания фракции.

Вместе с этим, он не планирует сложить депутатский мандат, а также будет работать в 12-м Сейме, куда он был избран.

На вопрос о том, кто может быть организатором провокаций, Закис заявил, что его подозрения падают на "Центр согласия".

Напомним, ранее депутат Вилянской думы, член правления местной больницы и руководитель местного отделения "Единства" Юрис Видиньш просит Полицию безопасности расследовать возможные случаи подкупа избирателей в Латгале, чтобы добиться избрания в Сейм Дзинтарса Закиса.

Мэр Риги  Нил Ушаков сегодня сообщил, что партия "Согласие" обратиться в правоохранительные органы в связи с высказыванием Лаймдоты Страуюмы, а также данными о покупке голосов в Латгалии.


Написать комментарий

ум , честь и совесть - домбровский с семейным бизнесом и кредитами , аболтиня с занощивостью и стоянием выше закона и хапуга закис - этот так вообще пройдоха ! жаль что их мало будем видеть , жаль- ЭТО ВИЕНОТИБЫ ИСТИННОЕ ЛИЦО !

ВКонтактеTwitterFacebook

Coffee
Coffee



Главная

Новости

.

Закис заявил об уходе с поста лидера фракции "Единства"1

Версия для печати

Комментарии


Закис заявил об уходе с поста лидера фракции "Единства"======Не для нашего ли Зайцева вакансия открылась? И латышский "подтянул" кстати... Да и в городе нах..н не нужен...


Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/244770-zakis-zayavil-ob-uhode-s-posta-lidera-fraktsii-edinstva#ixzz3FTV7Rxxx

Написать комментарий