Литовка, задержанная в Великобритании за пьяную езду, превысила лимит алкоголя в три раза 1

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Гражданка Литвы, проживающая в Питерхэде (Великобритания) попалась на вождении в пьяном виде при достаточно курьезных обстоятельствах.

Сообщается, что в один из вечеров Виржиния Мачиониене /Virginija Macioniene/, 38 лет, приехала к друзьям, чтобы весело провести время за бокалом спиртного. В результате она решила остаться у них, потому что была сильно пьяна. Компания отправилась спать, когда было около полуночи.

Однако уже через пару часов женщина внезапно проснулась и решила немедленно ехать домой. Под воздействием алкоголя ей показалось, что уже прошло достаточно времени, и она может спокойно сесть за руль без риска нарушить правила.

Полицейский патруль остановил Виржинию на одной из улиц, когда увидел, что ее автомобиль странно ведет себя на дороге. Анализ на тестере показал, что доля алкоголя в дыхании женщины втрое превышала допустимый лимит в 35 миллиграмм, информирует Ruconnect.co.uk.

На данный момент литовка признала себя виновной в правонарушении и бессрочно лишена водительских прав. Окончательный вердикт по этому делу будет оглашен в конце октября. Женщине угрожает конфискация автомобиля и возможное лишение опеки над ее 13-летним сыном.


Написать комментарий

Где вы тут курьёз увидели? Взрослая идиотка усложнила себе жизнь. Ещё и сына могут отобрать...