Трагическое происшествие в Даугавпилсе 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вчера, 8 октября, около 16:15 в Даугавпилсе произошло трагическое происшествие, в результате которого погиб молодой мужчина.

На перекрестке улиц Смилшу и Лиепаяс водитель мотоцикла Honda 1991 года рождения не пропустил ехавшую по главной дороге автомашину Citroen, которой управлял мужчина 1962 года рождения. В результате столкновения мотоциклист скончался на месте. 

Добавим, что незадолго до трагедии водитель мотоцикла был задержан за превышение скорости, к тому же он был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде.

Начат уголовный процесс.


Написать комментарий

Серые пантелемеи отпустили за бабки, наживились, а пацан поехал дальше и...

Я бы не назвал это трагедией. Если у молодого человека не было ума, то он сам во всём виноват. Родителей - жаль, но молодого парня - совсем нет. Из-за него могли погибнуть другие.

Афигеть !!!! Он отлично танцывал хип хоп

Соболезнование близким... Смерть всегда ужасна. Вот только не пойму ,перед этим был задержал за превышение и полицейские отпустили водителя , лишённого прав. Почему он не был отстранён от управления мотоциклом???

Смерти, конечно, никто не заслуживает. Но мотоциклист тупо доездился. И в семье теперь горе, и водителю машины - разборки.

Соболезнование родным!В принципе те родители дети которых покупают скоростные мотоциклы должны вместе с этим готовить место на кладбище-ведь все это для скорости.Только тупой непонимает для чего нужна такая техника.На гриве около юдовки эти хрустики носяться на огромной скорости порой только на заднем колесе.Хорошо что сам разбился нарушитель и не прихватил еще когото с собой.

Лично я считаю, что тут надо винить полицейских, они должны были его остановить и не дать проехать дальше, если бы не они, он бы не погиб.. не было бы столько слёз со стороны его друзей, родителей и т.д. Никто не отрицает, что он должен был пропустить машину и не ехать быстро, но все таки я буду стоять на том, что виновата полиция.
Эта ситуация запомниться всем и на долго. Но Мишу очень жаль, молодой был и очень хороший..

Написать комментарий