Госполиция приглашает посетить семинар о наркотических и психоактивных веществах 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Практикуя новый вид информирования и сотрудничества с обществом, Отдел превенции Главного управления полиции порядка Госполиции в сентябре и октябре этого года по всей Латвии организует бесплатные информативные семинары о наркотических и психоактивных веществах.

Участвовать в семинарах приглашаются родители, педагоги и другие желающие.

Цель семинаров – поделиться с обществом проблемами, которые связаны с наркотическими и психотропными веществами, рассказывая о новых психоактивных веществах. Во время семинара его участники будут проинформированы о воздействии наркотических и психоактивных веществ, о рисках, признаках и причинах употребления этих веществ, возможных правовых последствиях и ответственности и многом другом.

«Данные семинары являются уникальной возможностью напрямую получить информацию об этой актуальной проблеме. Это прекрасная возможность встретиться всем заинтересованным лицам, чтобы вместе обсудить вопросы безопасности и получить ответы на интересующие вопросы», поделился начальник Отдела превенции Госполиции Андис Ринкевич.

В Даугавпилсе семинар состоится 14 октября в конференц-зале “Good Stay DINABURG Hotel” (улица Добелес 39) с 18:00 до 20:00.

Программа семинаров:

  • Наркотические и психотропные вещества;
  • Новые психоактивные вещества;
  • Признаки и причины употребления; факторы риска.

Посещение семинаров бесплатное, предварительная запись не нужна.


Написать комментарий

Зато про легальную отраву в виде алкоголя и табака тактично умолчат, верно. Зато лсд будут считать опаснейшим наркотиком, от которого никто не умер, а создатель до 103 лет прожил в здравом уме