Nissan представил Patrol в старом кузове в новом исполнении

фото: kolesa.ru
фото: kolesa.ru

Компания Nissan представила специальную версию исполнения легендарного внедорожника Patrol, который, возможно, к сожалению, будет предлагаться только на рынке Австралии. Автомобиль получил кучу прибамбасов, которые, по словам создателей, обязательно пригодятся в трудном путешествии.

Специальная версия Nissan Patrol получила название Titanium Edition, что в буквальном смысле означает: "неубойный" или "суперпрочный". Автомобиль был подготовлен на базе Nissan Patrol ST совместно с известным любителем приключений Пэтом Кэллинаном, который доказал многим, что "Ниссан Патрол" является самым что ни на есть правильным внедорожником. На Patrol ST было установлено дополнительного оборудования на сумму 12 500 долларов.

В список дополнительного оборудования были включены: стальной передний бампер с лебёдкой и прожекторами, металлический багажник на крышу, фаркоп, чехол запасного колеса, камера заднего вида, резиновые коврики, GPS-навигация, брелок Titanium Edition и годовая подписка на журнал Пэта Кэллинана.

Что касается подготовки компанией "Ниссан" титанов бездорожья, то тут японской конторе, пожалуй, равных нет. Ведь недавно Nissan представила пикап-внедорожник Project Titian, созданный для покорения Аляски.


Написать комментарий