Жена Джорджа Клуни сменила имя 

фото: GLOBAL LOOK press
фото: GLOBAL LOOK press

Супруга известного голливудского актера Джорджа Клуни адвокат Амаль Аламуддин сменила имя. Теперь она носит фамилию супруга.

Прошло всего несколько недель после громкой свадьбы голливудского актера Джорджа Клуни и известного адвоката Амаль Аламуддин, как появилась информация, что правозащитница вернулась к своим прямым обязанностям. Более того, на официальном сайте ее фирмы Doughty Street Chambers значится, что Амаль Аламуддин сменила имя. Теперь она носит фамилию супруга. Интересно, что ранее девушка утверждала, что не будет менять фамилию, ведь Аламуддин знают по всему миру благодаря ее защите Джулиана Ассанжа. Однако на сайте компании черным по белому значится новое имя супруги голливудского красавца – Амаль Клуни.

Сейчас супруга актера озаботилась культурным наследием Греции. Как сообщают иностранные СМИ, адвокат Джулиана Ассанжа в данный момент обсуждает с представителями правительства страны возвращение на родину вывезенных британцами в XIX веке ценностей и шедевров искусства. Жена Клуни запланировала в ходе своего визита обсудить все детали спорного дела с министром культуры и премьером Греции.

Как уже писали Дни.Ру, 53-летний Клуни и его избранница, 36-летняя Амаль Аламуддин, английский адвокат ливанского происхождения, сочетались браком 27 сентября в роскошном венецианском отеле "Аман", расположенном на Гранд-канале. Зарегистрировал брак Вальтер Вельтрони, бывший мэр Рима и близкий друг жениха. Влюбленные прибыли в Венецию накануне торжества по воде.

На мероприятии было запрещено пользоваться телефонами. Если кому-то из гостей срочно нужно было позвонить, выдавался специальный аппарат с кодом, по которому, если приглашенный вдруг решит выложить фотографии со свадьбы в интернет, можно было бы определить "злоумышленника" и канал утечки. Особое внимание публики привлекли обручальные кольца пары. Безымянный палец левой руки Джорджа Клуни украшало простое кольцо из белого золота. А вот на тонком пальчике его жены посверкивало кольцо, усыпанное бриллиантами. Помолвочное украшение (с внушительным бриллиантом) перекочевало на безымянный палец правой руки.


Написать комментарий