В Даугавпилсе раскрыты два ограбления. Полиция просит отозваться пострадавших 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ночь на 13 октября в Даугавпилсе на улице Имантас две неустановленные личности, используя физическую силу против молодого мужчины, украли у него личные вещи.

После случившегося пострадавший обратился за медицинской помощью. После получения информации о факте ограбления полиция начала уголовный процесс. В ходе расследования и поисков преступников сотрудники полиции задержали двух подозреваемых – мужчин 1991 и 1992 года рождения, которые на данный момент находятся в месте кратковременного заключения, решается вопрос о применении к ним меры пресечения.

В ходе расследования полицейские установили, что в ночь на 5 октября задержанный мужчина 1991 года рождения совершил еще одно ограбление в Даугавпилсе на Новом Строении, где, применив физическую силу, ограбил женщину.

Принимая во внимание, что задержанный мужчина 1991 года рождения ранее имел судимость за ограбления, полиция подозревает, что он мог совершить и другие похожие преступления. Поэтому полиция просит отозваться тех, кто пострадал от незаконных действий мужчины, которого вы видите на фотографии. С полицией можно связаться по тел.65403302, 110.


Написать комментарий

изолировать их от общества нужно, на максимальное время!!!