В ожидании Рождества Даугавпилсская дума написала письмо предпринимателям, попросив помочь украсить город 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсская дума выступила с приглашением поддержать европейскую традицию всем вместе украшать свой город у Рождеству и Новому году.   

В этом году самоуправление объявит конкурс на лучшее рождественское оформление  учреждения или жилого дома, которого, к слову, по каким-то причинам, не было в прошлом году. Также самоуправление обратилось с письмом к предпринимателям, призывая их украсить город и тем самым заодно прорекламировать своё предприятие.

Как отметил вице-мэр  Янис Дукшинский, в некоторых городах-побратимах Даугавпилса, к примеру, в Бобруйске, предприниматели и заводы борются за участки, которые будут украшать и где будут заниматься своей рекламой.

В Даугавпилсе каждый год появляются новые элементы праздничного оформления, но горожане замечают, что в городе недостаточно праздничной атрибутики, признаёт самоуправление. В связи с этим ещё летом в самоуправлении начали обсуждать новые идеи рождественского оформления. Однако, как отметил Я. Дукшинский, у нас в городе есть такие места, которые дума по разным причинам не украшает, а в этом год решило подключить к этому процессу предприятия.

Чтобы выбрать место и дизайн оформления, предприятия призывают обращаться к главному  художнику города Юрису Пундурсу.


Написать комментарий

Поторопиться надо с оформлением. Говорят, в этом году через кесарево и досрочно.

Богородица Мирьям, была еврейской девушкой из Назарета, которая непорочным образом зачала от Святого Духа и родила единственного сына Иешуа. На сороковой день от рождества и на тридцать второй день от обрезания родители увидели Иешуа. Это была их встреча - сретение. На сретение тоже деньги потребуются.

Где письмо, мне никто ничего не присылал.

"Где письмо, мне никто ничего не присылал." предприниматель

У нас все в Думе заняты мусором. Лачплесис один накосячил, а теперь всем городом разгрести не можем. Так что Рождество будет в мусоре, а не в хлеву, как у благородных людей положено.

В недалёком будущем Курбан-Байрам заменит вам Рождество, неверные!

"В недалёком будущем Курбан-Байрам заменит вам Рождество, неверные!" Маулид ан Наби

Через 5 дней, т.е. 25 октября новый 1436 год наступает. АЛЛАХ АКБАР!

Христианство себя изжевает. Однополые браки ни в какие ворота не лезут. Нужны людям новые праздники без педерастов и лесбиянок.

Написать комментарий