Итоги главного конкурса бизнес-идей Даугавпилса в городской думе подведут в пятницу

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, еще в марте этого года, чтобы решить проблему молодежной занятости, самоуправление Даугавпилса приняло решение о реализации программы грантов «Импульс».

Как порталу Gorod.lv сообщили в Отделе связи с общественностью Даугавпилсской городской думы, итоги конкурса на его завершающем мероприятии в стенах городской думы состоится в 12:00 в пятницу, 31 октября.

Напомним, что молодые предприниматели Даугавпилса до 29 августа могли подать свои заявки, чтобы получить финансирование для своей бизнес-идеи. По завершению сроков приема заявок, в общей сложности, было получено 20 анкет от желающих получить до 7 тысяч евро на поддержку своей идеи для предпринимательской деятельности в Даугавпилсе.

Отметим, что призовой фонд программы грантов «Импульс» для поддержки малых и средних предприятий  на 2014 год составляет 50 тысяч евро.

Как уже сообщалось, поданные бизнес-идеи охватывают как производственную и транспортную сферу, так и информационную и область технологий, а также индустрию развлечений.


Написать комментарий