Полицейские в США расстреляли бездомного, всадив в него почти 50 пуль 4

фото:  sandiego.russian-club.net
фото: sandiego.russian-club.net

Сотрудники полиции в американском штате Мичиган застрелили бездомного за отказ сдать перочинный нож, сообщает британская газета The Independent. Инцидент был записан на видео случайным свидетелем.

По предварительным данным, душевнобольной бродяга-афроамериканец Милтон Холл, ранее судимый за нетяжкие преступления, стал спорить с восемью белыми «копами». Те окружили его после жаркой «дискуссии» с продавцом магазина, в ходе которой Холл достал перочинный нож в качестве аргумента. Когда спор дошёл до точки кипения, полисмены открыли прицельный огонь, выпустив в бездомного 46 пуль. Минюст США отказался выдвигать обвинения против стражей порядка, мотивировав это тем, что они были при исполнении служебных обязанностей и действовали перед лицом угрозы.


Написать комментарий

Они там такие трусливые,что ввосьмером не смогли справится с одним человеком?Хватило бы одного выстрела в руку,так нет же надо было изрешетить всего.И такую демократию нам навязывают?Эти трусливые янки собираются защищать нас от России,где один в поле воин,где один встаёт против танков,бросается под танк с гранатой,где русский закрывает своим телом амбразуру,где русский идёт на таран самолёта противника.Это вот эта американская трусливая нация,собирается воевать с Россией? Не смешите меня!!!!!

Главный афроамериканец не плачет?Привыкли все дистанционно делать-и воевать и санкции вводить.Русские бы по соплям дали и в изолятор а так-сразу на кладбище...

"И эти хотят победить Россию. " гость

В Киеве против тысячь обдолбанных наркотой с коктелями Молотова и дубинками,стоял безоружный "Беркут".Их забрасывали булыжниками,их живьём жгли,в них стреляли....а они стояли.Вот она сила духа русских.А тут восемь специально обученных,натренированных бугаёв наклали в штаны от страха при виде одного бездомного с перочинным ножом в руке.Открыли огонь на поражение,не взирая на то,что у того в руках была звложница.А где же хвалёные переговоры,где безопасность окружающих? Он что своим перочинным ножом мог кого-то убить? Возможно ранить,но не убить.Трусы,психопаты,явно перехваленная толстожопая полиция США.

Trenirovalisj . Zashita Americanskoi mechti .

Написать комментарий