Опрос Gorod.lv: подавляющее большинство опрошенных готовы подписать жалобу на оператора по вывозу мусора 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

69% опрошенных порталом Gorod.lv готовы поставить свою подпись под жалобой на работу нового оператора по вывозу мусора в Даугавпилсе, свидетельствуют данные проведённого опроса.

4% респондентов сообщили, что тоже готовы подписаться под жалобой, однако на это у них может не быть времени. 8% орошенных либо не имели своего мнения по данному вопросу, либо сообщили, что их эта тема не интересует.

В свою очередь, 16% опрошенных сообщили, что их всё устраивает в нынешней системе обхозяйствования мусора в Даугавпилсе. 

Напомним, что ряд горожан уже написали открытое письмо мэру Даугавпилса, направив его также всем депутатам, сообщив, что ситуация с вывозом мусоря является критической. Авторы открытого письма сообщают, что готовы объединится в специальную Общественную организацию, которая будет обращаться  в Инспекцию по охране здоровья, Государственный контроль Латвии, прокуратуру, а также в Министерство по делам самоуправлений и персонально каждому депутату нового Сейма.

Также отметим, что, согласно итогам ещё одного опроса, проведённого недавно порталом, 72% опрошенных хотели бы, чтобы в Даугавпилс вернулся прежний оператор по вывозу мусора.


Написать комментарий

в нашем доме нет проблем с оператором - есть договор на обслуживание и права с обязанностями сторон
, всем советую!

статейка эта написана господами ОПГ СПЕЦ АТУ