В поселке Свенте планируют повысить энергоэффективность помещений коммунальной службы 1

фото: evrooknaufa.ru
фото: evrooknaufa.ru

В ходе объединенных Комитета по вопроса образования, культуры и спорта, а также Финансового комитета, которые в Даугавпилсской краевой думе состоялись 6 ноября, в качестве одного из дополнительных вопросов был рассмотрен проект решения о зачислении средств на счет Свентского волостного управления.

Как сообщил докладчик, руководитель Свентского волостного управления Бригита Василевска, согласно закону, волостному управлению причитается 60% от полученных средств от отчуждения недвижимого имущества Твисес, Олиняс, Гробас и Омулини, находящихся на территории Свентской волости, что, в общей сложности, составляет 3 744,87.

Как отметила Б. Василевска, данную сумму средств волостное управление планирует направить на проведение мероприятий по повышению энергоэффективности помещений Коммунальной службы.

Отметим, что члены обоих комитетов не стали задавать дополнительные вопросы или делать замечания по поводу проекта решения и единогласно направили вопрос на рассмотрение в ходе следующего заседания депутатов, которое состоится уже на этой неделе, 13 ноября.


Написать комментарий

mazgašana