Особые социальные вопросы в Даугавпилсском крае поможет решать новый специалист 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Одним из дополнительных вопросов очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы стало внесение поправок в состав комиссии по рассмотрению особых социальных случаев.

Как порталу Gorod.lv сообщила руководитель Социальной служба Даугавпилсского края Анна Егорова, необходимость назначить нового члена комиссии по рассмотрению особых социальных случаев возникла в связи с тем, что часто Социальная служба занимается решением сложных вопросов, которые не описаны в связующих правилах самоуправления, поэтому, чтобы сделать правильное решение, необходимы определенные знания, навыки и опыт специалиста.

Таким образом, к работе комиссии по рассмотрению особых социальных случаев было предложено привлечь Лигиту Лиепиню, которая на данный момент представляет Ассоциацию людей с болезнями почек Латгальского региона и негосударственные общественные организации инвалидов Даугавпилсского края.

Депутаты Даугавпилсской краевой думы приняли решение утвердить кандидатуру единогласно.


Написать комментарий

Ну наконец-то хоть в Краевой Думе социальные вопросы может будут нормально решатся. Егорова полный ноль без палочки, одни амбиции. Когда мы учились у нее она нам такую ерунду втюхивала, удивлялись как руководитель Социальной Даугавпилсского района не понимает элементарных вопросов на практике. Она не лучше Бениты Силини только район затехарился и все молчат.