Известны имена победителей конкурса «Лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014»

фото: visitdaugavpils.lv
фото: visitdaugavpils.lv

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма «ТАКА» организует мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подводят итоги проделанной за год работы и делятся планами на будущее, а  также награждают победителей конкурса «Лучший туристический продукт».

В этом году церемония награждения состоялась в среду, 26 ноября. Специалист по туризму «ТАКА» Мудите Киселева с порталом Gorod.lv поделилась, что лучших на конкурсной основе выбрали сразу в нескольких номинациях.

Так, в номинации «Зеленый природный туризм» победителем был признан Александр Иванов с предложением «Izdzīvošana dabā, в свою очередь,  Янис Кудиньш с предложением «Археологическая дорога» и предложение проведения Мероприятий на иностранном языке латвийских и иностранных школьников в лесах Латвии Людмилы Лекены получили благодарственные грамоты.

В номинации «Активный туризм» лучшее предложение в 2014 году предоставила общественная организация «Višķu attīstībai» - это аренда лодок и других плавательных средств. В то время как SIA «Hokeja klubs stalkers» с предложением «Науенский лесопарк» и Спортивный центр для препровождения свободного времени Амбельского волостного управления были отблагодарены грамотами.

В номинации «Культурынй туризм» победителем признали Дом латгальских традиций и навыков «Ambeļu skreine» общественной организации «Jubra», а в номинации «Туристический ночлег 2014» отель «Garden»  SIA «Hokeja klubs stalkers».

Как отметила М. Киселева, организаторы мероприятия получили только хорошие отзывы о проведенном мероприятии, что подкрепило уверенность в том, что конкурс «Лучший туристический продукт» необходимо проводить и в дальнейшем.


Написать комментарий