Украина получила от ЕС второй транш кредита на 500 млн. евро 4

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Украина получила второй транш финансовой помощи от ЕС в размере 500 млн. евро, сообщается на сайте министерства финансов Украины.

"В рамках финансового сотрудничества между Украиной и Европейским союзом 3 декабря этого года Украина получила кредит в сумме 500 млн. евро", — говорится в сообщении.

Ставка заимствования составляет 1,375%, дата погашения кредитного обязательства — 4 октября 2029 года. Кредитные средства были предоставлены по результатам выполнения Украиной критериев в сферах управления государственными финансами, торговли и налогообложения, энергетики, политики в финансовом секторе.


Написать комментарий

Ну наконец то с Россией расчитаються!Впрочем ЕС может сразу в Россию деньгислать а на Украину -квитанции!

"Ну наконец то с Россией расчитаються!Впрочем ЕС может сразу в Россию деньгислать а на Украину -квитанции!" Гость

Думаю, что майданутые лидеры и это разворуют!

""Ну наконец то с Россией расчитаються!Впрочем ЕС может сразу в Россию деньгислать а на Украину -квитанции!"<br />Думаю, что майданутые лидеры и это разворуют!" Гость

НЕ! У них щас другая проблема---топить нечем. Ищут, где подороже уголь закупить, главное, чтобы не у России, и не в Донбассе.

"""Ну наконец то с Россией расчитаються!Впрочем ЕС может сразу в Россию деньгислать а на Украину -квитанции!"<br />Думаю, что майданутые лидеры и это разворуют!"<br />НЕ! У них щас другая проблема---топить нечем. Ищут, где подороже уголь закупить, главное, чтобы не у России, и не в Донбассе." Гость

Не угадал.Они уголёк как раз у России и покупают.Только стараются об этом не трезвонить.И на Донбасе они уголёк собираются прикупить.Так что,как бы они не хорохорились,а придётся самим идти и кланяться "врагам".

Написать комментарий