Челябинский журналист бросил вызов Микки Рурку 1

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Редактор южноуральского представительства газеты «Аргументы недели» Владимир Филичкин вызвал на бой американского актера Микки Рурка. Об этом сообщает «Первый областной».

«Если этот бой состоится, это будет главное событие в моей жизни. Я сделаю все возможное, чтобы драться достойно, и я готов вас заверить, что это будет хорошая драка», — заявил 60-летний журналист.

По словам Филичкина, он начал интенсивную подготовку к бою, в рамках которой планирует сбросить около десяти килограммов. Провести схватку планируется в Челябинске. «Думаю, поединок будет зрелищным», — сказал промоутер Филичкина  Алексей Васильев.

По информации издания, Филичкин никогда не боксировал на профессиональном ринге, но работал в силовых структурах и участвовал в любительском шоу «Боксерский клуб». Вызванный им на бой 62-летний Микки Рурк в конце ноября 2014 года вернулся в бокс, нокаутировав 29-летнего американца Эллиота Сеймура.


Написать комментарий

Ну, не знаю, поубивают ещё стариканы друг друга. У Рурка, вроде, ни одного поражения не было. Ничьи были. Он же прям насмерть бьётся.