Раймонд Паулс спасает Бусулиса 4

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Композитор Раймонд Паулс одобрил участие певца Интара Бусулиса в российской телепрограмме «Голос», а также в новогодней программе Первого канала РФ. По словам маэстро, его не пугает возможная критика действий в адрес певца со стороны некоторой латвийской общественности.

По словам композитора, участие Бусулиса в новогодней передаче Первого канала — прекрасный шанс для продолжения карьеры исполнителя. «Оттуда можно выйти на первый план, как в свое время это сделала Лайма Вайкуле», — цитирует маэстро mixnews.
.
«Он поет мои старые песни, и на следующем туре, если он пройдет, то будет петь мою песню «Я люблю тебя» на стихи Евтушенко», — рассказал Раймонд Паулс, добавив, что у певца очень хорошие шансы пройти в следующий тур.

Раймонд Паулс считает, что участие в подобных конкурсах раскрывает талант молодых исполнителей, однако очень важно, чтобы им помогали развиваться дальше.


Написать комментарий

Старый хрен :),он все понимает и знает как надо жить.

"Старый хрен :),он все понимает и знает как надо жить." дуст

В отличии от тебя, малолетка, сопля зеленая, он действительно всё понимает и много знает!

"Старый хрен :),он все понимает и знает как надо жить." дуст

āmurs tu vai galīgs vatņiks?

У-у как вас цепануло :).
При всем уважении к Маэстро и его творчеству,нельзя не закинуть пару камней в его огород,можно ему вменить,в период "службы" в Саеме и КМ, и отношение к русскому языку,театру "Русской драмы" и анти русские высказывания,его отношение к властям Латвии круто изменились когда государство кинуло его на лимон евро и если Шеварнадзе-"белый лис",то Паулс "рыжий лис".
Если кто-то хочет его похвалить как человека - пример на страницу.

Написать комментарий