Страуюма о бюджете на 2015 год: мы выполнили предвыборные обещания 6

фото: Mix Media Group
фото: Mix Media Group

После утверждения в правительстве бюджета будущего года министры охарактеризовали его как компромиссный и ультимативный.

После утверждения бюджета премьер-министр Лаймдота Страуюма поблагодарила Министерство финансов за работу, добавив, что в бюджете выполнены и предвыборные обещания.

Характеризуя бюджет, некоторые министры назвали его компромиссным, а министр образования и науки Марита Сейле - ультимативным.

Министры также поблагодарили Минфин за способность найти компромиссы между нуждами министерств, которые значительно превышали доступные средства.

Министр внутренних дел Рихард Козловскис и министр культуры Даце Мелбарде напомнили, что в руководимых ими отраслях остаются нерешенные проблемы, для которых необходимо финансирование.

Министр здравоохранения Гунтис Белевич поблагодарил коллег за то, что они сдержали обещания о медицине как одном из приоритетов. "Отвоеванное" финансирование недостаточно, но позволяет с надеждой начать следующий год, сказал министр.


Написать комментарий

Так и провисела ты,бабка, без единого комментария весь день!:)
Не верит видимо народ твоим обещаниям!

Врет наглым образом она: обещала снизить необлагаеный минимум для работающих пенсионеров и обманула

Если бы пообещала и родила, вот был бы номер а пообещать и сделать то, за что получает зряплату обязанности.

Какие обещания? Сама же говорила,что учителям к примеру ничего не обещала.Если конечно обещала повысить зарплату депутатам и министрам то да.

"Какие обещания? Сама же говорила,что учителям к примеру ничего не обещала.Если конечно обещала повысить зарплату депутатам и министрам то да." Пинкертон

Такая взрослая Пинкиртона, а в сказки веришь?!

""Какие обещания? Сама же говорила,что учителям к примеру ничего не обещала.Если конечно обещала повысить зарплату депутатам и министрам то да."<br />Такая взрослая Пинкиртона, а в сказки веришь?!" Вах!

Я в сказки давно не верю,в сказки верят те кто за "Единство" голосовал в сказки про российские танки и про желание Путина восстановить то ли СССР,то ли Рос. империю.

Написать комментарий