Улице А. Пумпура в Даугавпилсе снова не везёт: и в следующем году в порядок её не приведут 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вице-мэр Даугавпилса Петерис Дзалбе, отвечая на вопросы журналистов о том, предусмотрен ли в ближайшее время ремонт улицы А. Пумпура, где недавно завершились работы по реконструкции системы водоснабжении и канализации, сообщил, что данная улица включена в проект строительства путепровода улиц Смилшу и Сатиксмес, и означает это, что в ближайшее время полноценного ремонта улицы ожидать не приходится.

Напомним, что улица А. Пумпура в Даугавпилсе является одной из многострадальных. До середины 2012 года реконструкцию улицы проводила фирма “Gādība”, которая обанкротилась, не завершив работы. Улицу доделала другая фирма, после чего, как оказалось, новое покрытие местами пришлось снимать, так как предприятию «Daugavpils ūdens» нужно было провести здесь свои работы.

Как сообщил вице-мэр, «Daugavpils ūdens» восстановило покрытие на том участке, где оно работало, и по улице проехать можно. В следующем году на улице А. Пумпура будет работать “Sadales tīkls”, перекладывая под землю кабель, поэтому покрытие нельзя ещё восстановить до конца, пояснил вице-мэр.


Написать комментарий

потом силтум тикли захотят чего нибудь проложить и так без конца

Простите, но вы дебилы думовские. А судя по дорогам, главный спец-этоПуданс.

Vse cerez _OPU u nas!

Написать комментарий