Общее собрание старших домов 11 декабря пройдёт без председателя Жилищного комитета? 16

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Председатель Жилищного комитета Даугавпилсской думы Владислав Боярун с начала этой недели находится на больничном, поэтому  общее собрание старших домов, намеченное на 11 декабря, очевидно, пройдёт без него.

В связи с болезнью В. Бояруна, а также по причине занятости врачей-депутатов Рейниса Йокстса и Владимира Борисёнка и отсутствия Алекандра Самарина 11 декабря не состоялось внеочередное заседание Социального комитета, где планировалось решить вопрос о бюджетном планировании Управления соцдел. Однако о том, что собрание старших домов может не состояться, информации не было.

Как уже сообщалось, в собрании примут участие депутаты Даугавпилсской думы, а также руководство и специалисты ПЖКХ, „Daugavpils siltumtīkli” и „Daugavpils ūdens”.  Ранее вице-мэр  Петерис Дзалбе сообщил, что собрание проводится с целью выслушать горожан по насущным вопросам коммунальной сферы — отоплению, обслуживанию и т.д. Также на собрании планируется обсудить уже решённые вопросы и вопросы, ещё требующие решения.

Напомним, что собрание состоится в четверг, 11 декабря, в 17 часов в конференц-зале Даугавпилсской городской думы.


Написать комментарий

Кошка бросила котят...?

"Кошка бросила котят...?" Люба

Простите, как заканчиается ваша фраза? Так как я подумал!!! А по-другому вы мыслить не умеете? Вот только так? Ведь если призадуматься, так и путное может быть что-либо произведено. Не к лицу вам цитировать присказки дна городского плебса. Генерируйте мысли, доводите их до уровня концептуальной идеи, внесите правки и в печать! Без горячки!

""Кошка бросила котят...?"<br />Простите, как заканчиается ваша фраза? Так как я подумал!!! А по-другому вы мыслить не умеете? Вот только так? Ведь если призадуматься, так и путное может быть что-либо произведено. Не к лицу вам цитировать присказки дна городского плебса. Генерируйте мысли, доводите их до уровня концептуальной идеи, внесите правки и в печать! Без горячки!" Гость

Моя фраза заканчивается вопросительным знаком, а то, что вы подумали - это уровень вашего мышления.
Более десяти лет занимаюсь проблемами дома и твёрдо могу вам сказать, что Боярун та самая "кошка" в глазах старших по дому.

Люба, вы эгоистка, донашивающая за Цилей старые колготки, так и не сумевшая наступить на собственное я и не выскочить из сонма гостей, хотите сказать, что вас тут адекватно не поняли? Гордыня смертный грех, чванство - в кубе.

"Люба, вы эгоистка, донашивающая за Цилей старые колготки, так и не сумевшая наступить на собственное я и не выскочить из сонма гостей, хотите сказать, что вас тут адекватно не поняли? Гордыня смертный грех, чванство - в кубе." Гость

На любезность - любезностью!
У вас нарциссическое расстройство личности плюс гадкие манеры: гадить в тапочки, иногда даже используя чужие ники.Вы мне не интересны! Всякие контакты с вами прекращаю!
В качестве альтернативы предлагаю вам купить петуха.

Боярун в больнице с пневмонией, поэтому вряд ли будет.....хотя зная Бояруна, может и увидим его на собрании. Давай выздоравливай, дружище!

боиться что ему в глаза плюнут !

необходимо собрание и старших домов и активистов с повесткой дня : отчет депутата Бояруна о проделанной рапботе и люстрация , и непременно как на Украине в зале должен стоять мусорник на колесиках для поощренния бездельника !!!!!!

""Люба, вы эгоистка, донашивающая за Цилей старые колготки, так и не сумевшая наступить на собственное я и не выскочить из сонма гостей, хотите сказать, что вас тут адекватно не поняли? Гордыня смертный грех, чванство - в кубе."<br />На любезность - любезностью! У вас нарциссическое расстройство личности плюс гадкие манеры: гадить в тапочки, иногда даже используя чужие ники.Вы мне не интересны! Всякие контакты с вами прекращаю! В качестве альтернативы предлагаю вам купить петуха." Люба

люба -уважуха ! это с тобой мнимый больной общаеться , вообщето диагноз там клинический !

БОЯРУНА НА ПРАВИЛА , К ОТВЕТУ ФРАЕРА ....

""Люба, вы эгоистка, донашивающая за Цилей старые колготки, так и не сумевшая наступить на собственное я и не выскочить из сонма гостей, хотите сказать, что вас тут адекватно не поняли? Гордыня смертный грех, чванство - в кубе."<br />На любезность - любезностью! У вас нарциссическое расстройство личности плюс гадкие манеры: гадить в тапочки, иногда даже используя чужие ники.Вы мне не интересны! Всякие контакты с вами прекращаю! В качестве альтернативы предлагаю вам купить петуха." Люба

Люба, хорошо что вы уже эксплуатируете мои идеи и фразелогию, плохо что вместо себя предлагаете петуха. Я натурал по жизни и им останусь. Предлагаю вам петуха подарить своему мужу.
А ветхозаветную историю про Каина и Авеля освежите в памяти. Милочка, вы даже не догадываетесь, куда влезли и сколько успели напакостить. У вас ещё дел непочатый край.

" люба -уважуха ! это с тобой мнимый больной общаеться , вообщето диагноз там клинический !" Гость

Знал бы ты прикуп, уёбок, бил бы Любе морду каждый день.
А если знаешь ,то сочтёмся. И на сей раз очень серьёзно.

"""Люба, вы эгоистка, донашивающая за Цилей старые колготки, так и не сумевшая наступить на собственное я и не выскочить из сонма гостей, хотите сказать, что вас тут адекватно не поняли? Гордыня смертный грех, чванство - в кубе."<br />На любезность - любезностью! У вас нарциссическое расстройство личности плюс гадкие манеры: гадить в тапочки, иногда даже используя чужие ники.Вы мне не интересны! Всякие контакты с вами прекращаю! В качестве альтернативы предлагаю вам купить петуха."<br /> люба -уважуха ! это с тобой мнимый больной общаеться , вообщето диагноз там клинический !" Гость

общаеться
вообщето

ЭТО КЛИНИКА И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ.

"БОЯРУНА НА ПРАВИЛА , К ОТВЕТУ ФРАЕРА ...." Гость

Боярун никак не фраер. Боярун политический. Авторитет красной масти.

Это не кошка, это Бобик сдох.

"" люба -уважуха ! это с тобой мнимый больной общаеться , вообщето диагноз там клинический !"<br />Знал бы ты прикуп, уёбок, бил бы Любе морду каждый день. А если знаешь ,то сочтёмся. И на сей раз очень серьёзно." Гость

ты шакал савсем страх потерял , сцаными труселями Люба мозги бысро вправит !

Написать комментарий