Руководителем 23-го сада Даугавпилса назначен В. Васильев 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Депутаты Даугавпилсской думы 11 декабря назначили Вадима Васильева на должность руководителя 23-го сада.

Напомним, что прежняя заведующая 23-го сада ушла на пенсию, после чего на должность был объявлен конкурс. Вадим Васильев стал единственным претендентом на вакантную должность, и его кандидатура была единогласно поддержана членами конкурсной комиссии.

Как сообщила руководитель Управления образования  Марина Исупова, конкурсная комиссия, выдвигая кандидатуру В. Васильева, учитывала коллективное письмо с поддержкой данного сотрудника, а также тот факт, что Вадим Васильев ранее замещал руководителя учреждения во время его отсутствия.

В. Васильев закончил Даугавпилсский университет и в 2004 году получил степень магистра педагогики, также имеет музыкальное образование. В. Васильев работал музыкальным руководителем во дверце культуры, Даугавпилсском обществе слепых, с 1991 года по сей день является учителем по музыке в 23-м саду. С 2002 года активно участвует в европроектах, закончил ряд различных курсов.


Написать комментарий

Поздравляю В. Васильева! У него получится.Удачи!

Slov net, odni bukvi, a kakže v prošlije vibory kandidatov, bilo skazano, čto v gorode mnogo siļnih i znajuščih kandidatov. a seičas okazalsja toļko odin, zjatj prediduščei zavedujuščei.

язык подтянет - а так нормальный парень.

"Slov net, odni bukvi, a kakže v prošlije vibory kandidatov, bilo skazano, čto v gorode mnogo siļnih i znajuščih kandidatov. a seičas okazalsja toļko odin, zjatj prediduščei zavedujuščei." Гость

а что, это престижная или денежная должность!?это тяжёлый каждодневный труд, потому и не каждый захочет работать на такой должности.

Главное чтоб с отклонениями и странностями не был,... а то с европы притащит какие то новщества для детишек,книженки про взрослую жизнь, и родители знать об этом не знают чему " кормит" их малышей.... а так вроде нормальный мужик :)

Написать комментарий