Президент: сексуальную ориентацию не стоит рекламировать 8

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Сексуальная ориентация людей - это не то, что следовало бы рекламировать публично, сказал в интервью газете "Неаткарига" президент Латвии Андрис Берзиньш.

Комментируя проведение в следующем году в Риге европейского прайда сексменьшинств, президент отметил, что ранее недооценивал власть и влияние этой системы.

В то же время он призвал людей воздержатся от нападок на сексуальные меньшинства, потому что, по его словам, "выражая неприятие, мы их только поддержим".

"Они скажут: смотрите, как нас притесняют, защитите нас", - отметил Берзиньш.

"Каждый человек сам выбирает свой жизненный путь, и каждый сам отвечает за свой выбор. Но этот выбор нельзя навязывать другим, и в любом случае его не следует рекламировать публично", - заявил президент.

Как сообщалось, осенью этого года публично о своей нетрадиционной сексуальной ориентации объявил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич ("Единство").


Написать комментарий

В то же время он призвал людей воздержатся от нападок на сексуальные меньшинства, потому что, по его словам, "выражая неприятие, мы их только поддержим".
----------------------------------
да кто бы на них нападал? если бы они сами не выпячивались!пусть живут как хотят, но у себя дома!

Сам себе противоречит!
А проведение в Риге прайда сексменьшинств разве не является рекламой?

И так понятно, что вы там все... ринкевичи.

ПИДАРОВ ИЛИ В ТЮРЬМУ ИЛИ В ДУРКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

ЛРЗ на грани закрытия, 400 рабочих рыбзавода на увольнение и тд, а правительство только про секс и права пид...........

Что тут скажешь, задний привод.....

Почти по Маршаку-А у нас на шельфе газ а у Вас?а у нас есть пидор*с...Зря Берзиньш не гордиться своими людьми...Это так здорово-да еще и прайд будет.

ГАмасяки

Написать комментарий