Молодые активисты Даугавпилса устроили благотворительное мероприятие и помогли воспитанникам логопедической школы-интерната 5

фото: фото предоставлено А. Ивановым
фото: фото предоставлено А. Ивановым

Декабрь – это то волшебное время, когда свершаются чудеса. Это время сюрпризов и приятных моментов. Ничто так не украшает это время, как подарки и детские улыбки.

В этом абсолютно уверены ребята из Даугавпилсского Центра неформального образования.  Именно поэтому активисты молодежной организации  «LJK» и проекта «KST TEEN PARTY» решили принять на себя роль волшебников и сотворили благое дело.

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Центра неформального образования Александр Иванов, 13 декабря в Центре неформального образования молодежи состоялась благотворительная дискотека, целью которой было собрать средства на подарки для детей из Даугавпилской логопедической школы-интерната.

«Во время дискотеки были организованы конкурсы, в которых можно было выйграть призы от спонсоров проекта. В проведении дискотеки также принимали участие диджеи молодежного центра из Дагды. В общей сложности, удалось собрать 95 евро», - рассказал А. Иванов.

В свою очередь, 17 декабря активисты приобрели спортивный инвентарь для ребят – мячи, бадминтон, дартс и многое другое. Вечером вся команда отправилась в гости к ребятам в Даугавпилскую логопедическую школу-интернат. Команду встретил Дед Мороз и воспитанники школы в карнавальных костюмах. С наступающими праздниками детей поздравила ведущая организации - Санта - и пожелала ребятам быть дружными, добрыми, счастливыми в Новом году и творить больше добрых дел.

После вручения подарков всех ждал еще один сюрприз – диджеи устроили для них настоящую двухчасовую дискотеку. В заключении ребята поблагодарили гостей из молодежного центра за подарки и дискотеку.

Команда активистов высказала свою благодарность всем, кто принял участие в благотворительной дискотеке и советует делать благие дела чаще, ведь именно от этого мир становится добрее.



Написать комментарий

Ето там, где драка была и одного с сотрясением мозга в больницу отправили?
Хорошее, видимо, было благотворительное мероприятие !
Я строго запретила своему ребенку посещать мероприятия организуемые этой шражкой «KST TEEN PARTY» .
Идея вполне хорошая, но организация ЖУТь!

А в школе - интернате был прекрасный вечер ! Спасибо организаторам, а также Деду Морозу (О. Борисову), Снегурочке и всем учителям школы. Учитель

Всем спасибо, кто вложился в это дело. Будем делать хорошие поступки дальше.

Молодцы ребята:)

"Ето там, где драка была и одного с сотрясением мозга в больницу отправили? Хорошее, видимо, было благотворительное мероприятие ! Я строго запретила своему ребенку посещать мероприятия организуемые этой шражкой «KST TEEN PARTY» . Идея вполне хорошая, но организация ЖУТь!" afina

Ага и будет ваш ребенок ходить по дворам пить и курить...конечно это на много лучше.)

Написать комментарий