Учёные: ГМО к 2025 году сделает каждого второго ребенка в США аутистом

фото:  soundofheart.org
фото: soundofheart.org

Исследователи из Массачусетского технологического университета пришли к выводу, что к 2025 году половина детей США будут рождаться аутистами. Считается, что такой рост заболеваемости вызовет ГМО.

Неутешительный прогноз ученых сбудется, если американцы как можно быстрее не поменяют нынешние традиции экономики. Эксперты призывают американцев обратить внимание на данную проблему уже сегодня, ведь через десять лет может оказаться поздно. Вопрос удалось поднять благодаря проведенному исследованию, результаты которого удивили всех – в сравнении с жителями Европейского союза, моча американцев показала содержание глифосата больше в 10 раз. Цифра не маленькая.

Более того, грудное молоко американских женщин содержит в себе опасное вещество, причем превышает норму питьевой воды в странах Европы на 760-1600 раз. А изучение анализов детей с расстройством аутизма показало, что в их организме также слишком большое содержание того же глифосата.

Отметим, что сейчас на территории Соединенных Штатов в сельскохозяйственных нуждах все больше используют химический гербицид, основывающийся как раз на глифосате, который постепенно накапливается в организме человека и окружающей среде.


Написать комментарий