Полиция закрыла три массажных салона, прикрывающие бордель 1

фото: AP
фото: AP

Управление Госполиции по борьбе с организованной преступностью в течение последних двух месяцев задержали три не связанные друг с другом группировки по подозрению в сутенерстве. Об этом сообщает Госполиция.

В целом задержаны 18 человек, четверо из них – арестованы. Кроме того, закрыты четыре массажных салона, в которых за деньги предоставлялись сексуальные услуги.

Так называемые бордели были замаскированы под массажные салоны, которые предлагали классический, релаксационный и экзотический массаж, тогда как в действительности под этими названиями скрывались услуги сексуального характера, сообщает Госполиция.

Закрытые бордели вели свою деятельность на протяжении продолжительного времени, три из них ранее уже попадали в поле зрения правоохранительных органов.


Написать комментарий

Особенно умиляет слово попадали.Наверное вовремя отстёгивали крышующим органам,поэтому после попадания -выпадали.А теперь или такса изменилась или обычный раздел территории.По другому просто не бывает.При советах такие бордели,даже просто при подозрении,сразу прикрывали бы,а тут никаких действий,абсолютно никаких.Завуалированные 90 ые.Полиция крышует точки и СПА-притоны.