Мемуары Валдиса Затлерса выйдут 21 марта 3

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Книга мемуаров бывшего президента Латвии Валдиса Затлерса, повествующая о его жизни, выйдет 21 марта. Об этом он сообщил в интервью передаче Kruspunktā на Латвийском радио, пишет lsm.lv.

"Фактически, я уже закончил книгу. Думаю, на следующей неделе ее уже отправят в печать", - сказал Затлерс.

По его словам, в книге будет множество как известных, так и не известных фактов. Впрочем, экс-президент признался, что старался писать ее для всех "2 миллионов жителей".

Он добавил, что книга, посвященная его жизни, будет временами циничной, а временами – очень человечной. Саму книгу автор рассматриваем в качестве подарка себе на день рождения, а также для тех, чьи жизни пересекались с экс-президентом.

"В этой книге я постарался взглянуть на то, как мы живем сейчас и как будем жить завтра. Поскольку пока мы слишком много проживаем во вчерашнем дне", - сказал Затлерс.

Валдис Затлерс был президентом Латвии с 8 июля 2007 года по 8 июля 2011 года.


Написать комментарий

Ну конечно о советском прошлом и конвертиках от пациентов вспоминать приятно но....не тот момент .Поправился дохтур на половину...-выгодно про вафельно тронный период писать-все в шоколаде.Ангелок бывший у власти..Про зоопарк может что циничное напишет?А вобщем лучший подарок себе-сделанный своими руками...Но!он быстро канет в лету-ибо НАРОД не вспомнит пустое место-

поставлю на книжную полку, на почётное место, вместе с "историей успеха" Домбровскиса.

Seraja figura iz zooparka!

Написать комментарий