Кутрис: проведение гей-парада в Риге не означает изменений в Сатверсме 2

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Законодательно признавать в Латвии партнерские отношения между однополыми людьми - значит нивелировать статус традиционной семьи, закрепленный в Конституции. Об этом в прямом эфире радио Baltkom заявил парламентский депутат, юрист Гунар Кутрис.

"Не понятно, почему эти демонстрации и публичные выражения своих чувств нужно устраивать в многолюдном месте. Может быть стоило устроить гей-парад в Cinevilla, где более красивое место для проведения карнавала. В то же время, я полагаю, что это – одна из форм борьбы обратить внимание общественности на ограничение каких-то прав и именно поэтому такая демонстрация", - считает политик.

"Наверное, этот вопрос активизируется, чтобы не было дискриминаций этих людей. Пусть они любят друг-друга – никаких проблем, но не надо обязывать государство регулировать эти отношения", - сказал юрист.

Напомним, крупнейшее в Европе мероприятие лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и их друзей Europride в Риге в 2015 году предположительно соберет несколько тысяч участников. Europride финансирует учрежденный Джорджем Соросом Фонд открытого общества.

Также к форуму будут привлечены средства европейских проектов и спонсоров.


Написать комментарий

ПОЗОР!!!!!!! А ЭТИ "герои" РОДЯТ УЧИТЕЛЕЙ, СПОРТСМЕНОВ, ВРАЧЕЙ, МЕХАНИКОВ, УЧЕНЫХ, ........КОГО ОНИ ВОСПРОИЗВЕДУТ??????? О ЧЁМ РЕЧЬ? ПУСТЬ СОБИРАЮТСЯ В ЛЕСАХ И УСТРАИВАЮТ СВОЙ ШАБАШ.....ВСЁ ОПИСАНО У БУЛГАКОВА!!!!!

Пусть они любят друг-друга – никаких проблем, но не надо обязывать государство регулировать эти отношения", - сказал юрист.
==================
и это правильно! хоть это и покажется сейчас диким, но через какое то время, всякие педофилы-зоофилы то же потребуют узаконить их отношения, и убедительных поводов для этого приведут предостаточно, если кто не заметил - у детей с самого малого возраста либерасты стараются привить интерес к сексу.

Написать комментарий