Домбровскис: Латвия по-прежнему входит в число быстро развивающихся экономик ЕС 15

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Латвия по-прежнему входит в число самых быстро развивающихся экономик ЕС, заявил вице-президент Еврокомиссии по вопросам евро и социального диалога Валдис Домбровскис.

Комментируя новейшие прогнозы Еврокомиссии, он отметил, что для Латвии они не изменены. Прогнозируется, что прирост ВВП составит в этом году 2,9%, а в следующем - 3,6%. Информирует радио MIX FM 102,7

Домбровскис добавил, что в прогнозах учтено влияние внешних факторов. Для стран Балтии это ситуация на Украине и рецессия в России.

По последним прогнозам Еврокомиссии, в этом году впервые после 2007 года прирост ВВП ожидается во всех странах ЕС, а в целом в Евросоюзе он составит 1,7% по сравнению с 1,3% в прошлом году.


Написать комментарий

Новый ОСЯ Бендер латвийского разлива!

Латвия по-прежнему бежит впереди паровоза.

,,Чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну, а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, всё таки здесь есть доля истины…"

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."
С сайта http://www.inpearls.ru/

тЫ,утконос,обьясни историю успеха твоего ВВП,когда за 2014 год государственный долг увеличился на миллиард и банк "Цитаделе",вложив 1,2 миллиарда в 2010г., продали за 70 миллионов???

Uze samim latisam navernoe stidno ot etogo vranja.Bumaga s " Istoriej uspeha" vsje sterpit!

Латвия-это страна, поэтому в число ,,экономик"она входить не может.Только в число стран например с развитой экономикой.
....а так вообще по-русски не говорят-в число ЭКОНОМИК

Входит в число стран должников и вымирающей страны вот это и есть достижение.

16.2. МАНИПУЛЯЦИЯ НА СЛУЖБЕ ПРОПАГАНДЫ
Феномен Гитлера и Геббельса

"тЫ,утконос,обьясни историю успеха твоего ВВП,когда за 2014 год государственный долг увеличился на миллиард и банк "Цитаделе",вложив 1,2 миллиарда в 2010г., продали за 70 миллионов???" дуст

Да ты не понял просто.Это он про свою историю успеха.А амбиции так зашкаливают,что он ассоциирует себя с Латвией.Ну как в мушкетёрах,когда Бонасье сказал,что он и кардинал спасут Францию.:-)

Да шо ты говоришь.

Только после того, как всю территорию Африки поделили между собой европейские державы, их правительства начали решительную борьбу с работорговлей. Но это вызывалось не столько человеколюбием, сколько стремлением колониальных властей сохранить рабочую силу в самой Африке для использования в хозяйстве колоний.
Колонизаторы не считали чернокожих людьми и относились к ним хуже, чем к животным. В самой Африке рабы стоили очень дешево, а их приток на рынки Нового Света приводил к тому, что и там цены на них были довольно невысокими, поэтому торговцы «живым товаром», стремясь к наивысшей прибыли, старались не тратиться на содержание невольников. Их везли в тесных корабельных трюмах, в кандалах. Набивали в трюмы так, что там можно было только сидеть. Плавание от берегов Африки через Атлантику занимало несколько недель, поэтому часто невольники умирали еще в пути. Как считают некоторые ученые, на каждого чернокожего африканца, доставленного в американские колонии, приходилось примерно 8 человек, погибших во время плавания или при переходе к побережью.

"Только после того, как всю территорию Африки поделили между собой европейские державы, их правительства начали решительную борьбу с работорговлей. Но это вызывалось не столько человеколюбием, сколько стремлением колониальных властей сохранить рабочую силу в самой Африке для использования в хозяйстве колоний. Колонизаторы не считали чернокожих людьми и относились к ним хуже, чем к животным. В самой Африке рабы стоили очень дешево, а их приток на рынки Нового Света приводил к тому, что и там цены на них были довольно невысокими, поэтому торговцы «живым товаром», стремясь к наивысшей прибыли, старались не тратиться на содержание невольников. Их везли в тесных корабельных трюмах, в кандалах. Набивали в трюмы так, что там можно было только сидеть. Плавание от берегов Африки через Атлантику занимало несколько недель, поэтому часто невольники умирали еще в пути. Как считают некоторые ученые, на каждого чернокожего африканца, доставленного в американские колонии, приходилось примерно 8 человек, погибших во время плавания или при переходе к побережью." Latgalis

Ну допустим только ленивый об этом не знает.А дальше то что? К чему сей экскурс в историю?

НУ ЧИСТО ШАРИКОВ....МЫ ИХ ДАВИЛИ ДАВИЛИ, ДАВИЛИ ДАВИЛИ, ДАВ.........СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!!!!!!

Хорек по прежнему бредит. Книжонку сочинил и не может остановится?

Anderson otdihaet

Написать комментарий