В Даугавпилсе водитель совершил ДТП и скрылся с места происшествия: полиция ищет свидетелей 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации Латгальского регионального управления Госполиции, 16 февраля около 16.15 в Даугавпилсе по ул. 18 Новембра 64 пока неустановленный водитель, управляя автомашиной Audi A6, наехал на два осветительных столба и два дорожных знака, которые находились около пешеходного перехода.

После происшествия автомашина не могла продолжать движение, а её водитель с места происшествия сбежал. Люди в ДТП не пострадали.

Через некоторое время в полицию поступила информация от владельца автомашины, который сообщил, что украдена его автомашина  Audi. Для расследования и проверки этой информации начат уголовный процесс, в рамках которого сейчас идёт следствие и проверка всех обстоятельств.

Полиция просит отозваться людей, которые видели и, возможно, могли бы опознать человека, который в момент происшествия находился за рулём автомобиля. Номер телефона полиции 65403302 или 65403327.


Написать комментарий

Так уже вложено! Поздно!

Наверно это был какой-нибудь старый писуар с 45и летним стажем .

скорей всего сам скрылся,и позвонил в полицию,мол угнали машину.будем надеятся полиция установит всё от а до я.возможно был под действием алкоголя или ещё чего.

Заходи на посадку.

"скорей всего сам скрылся,и позвонил в полицию,мол угнали машину.будем надеятся полиция установит всё от а до я.возможно был под действием алкоголя или ещё чего." 111

сам сбил - сам вой поднял

Звонок дедушке.
- Дед , помнишь на прошлой неделе машину на тебя переписывали ? Так вот , коли кто спросит - не говори , что моя и я на ней езжу. Скажи из под окна угнали.А меня уже пол года не видел , скажи в Англии работает. :)

"Наверно это был какой-нибудь старый писуар с 45и летним стажем ." Гость

вот тебя зацепило:) не будешь попускать, однажды отобьют тебе бОшку, а вообще, от греха подальше, лучше загони ты своё ведро с болтами, на свалку:)

Ведро с болтами это садизм, а на болт в нужное место тут уже кто-то давно просится.

Таких надо находить и лишать пожизненно

Вот что случается, когда у тебя Quattro.

skorej vsego eto sam voditelj i bil.. Po otpi4atkam vedj mozno vijasnitj

"Таких надо находить и лишать пожизненно" водитель с очень большим стажем

А левой резьбы не боишься?

Написать комментарий