В Даугавпилсе 28 февраля начинается электронная регистрация на летние работы для подростков

фото:  cheboksary.ru
фото: cheboksary.ru

В рамках программы летнего трудоустройства молодежи Даугавпилсская городская дума предоставляет возможность ученикам городских школ в возрасте от 13 до 19 лет, неработающим студентам училищ до 19 лет, а так же неработающим и не учащимся подросткам 13-19 лет, с декларированным местом жительства в Даугавпилсе, получить во время летних каникул оплачиваемую работу.

Регистрация на одну из 6 рабочих смен для подростков 15-19 лет начнется 28 февраля в 11:00 часов дня на сайте Молодежного департамента www.jaunatne.daugavpils.lv (при обновлении страницы) откроется электронная регистрация на программу летнего трудоустройства 2015 года.

Несколько важных моментов, которые стоит знать при заполнении формы:

1) Регистрация доступна только подросткам с даугавпилсской пропиской.

2) Возраст участников программы на 01.06 должен быть уже 15 и еще 19 лет. Если же вы старше или младше, то электронная регистрация вам недоступна.

3) Особое внимание стоит уделить заполнению личной информации (имя, фамилия, персональный код). Если будут допущены ошибки, ваша заявка будет отклонена.

После того, как вы зашли на сайт www.jaunatne.daugavpils.lv, вам нужно выбрать закладку – Департамент, раздел Трудоустройство. Справа будет форма, которую нужно заполнить на ЛАТЫШСКОМ ЯЗЫКЕ, даже если выбран русский интерфейс, проверьте все смягчения и гарумзимес – они должны быть в соответствии с указанными данными в паспорте.

В бланке есть графа - желаемый период работы:

1 период 01.06 – 12.06

2 период 15.06 – 30.06

3 период 06.07 – 17.07

4 период 20.07 – 31.07

5 период 03.08 – 14.08

6 период 17.08 – 28.08

Отметьте тот период, в который вы хотели бы работать, если вам неважно, то отмечайте - Выбрать все периоды, а также, обязательно, выберете не желаемый период работы. Вся информация будет учитываться.

После заполнения анкеты убедитесь, что вся указанная вами информация точна и отметьте, что мы можем использовать ваши персональные данные в программе трудоустройства.

После того, как вы отправите заявку, на странице высветиться код, который стоит записать и сохранить. В течение 24 часов на указанный вами э-майл придет письмо-подтверждение, с указанной вами информацией, сохраните его. В случае каких-либо технических проблем, это письмо будет вашим подтвердительным документом.

Если вы хотите проверить попали ли вы в систему, не дожидаясь письма-подтверждения, то под бланком заявки есть опция - Проверить заявку. Эта опция позволяет при введении персонального кода увидеть первые 4 цифры вашего номера телефона, если ваши данные есть в наших списках.

Для тех, кто не имеет возможности зарегистрироваться электронно, будет предоставлена возможность падать заявку лично в Молодежный департамент(ул. Саулес 5а)7 марта с 11:00 до 14:00 и с 9 по 13 марта включительно во время работы департамента. 

Регистрация для подростков в возрасте от 13 до 14 лет начнется 30 марта. Заявки будут приниматься от родителей до 10 апреля в своих школах социальными педагогами.


Написать комментарий