Самая ревнивая женщина в мире запретила мужу смотреть телевизор 2

фото: Vida Press
фото: Vida Press

42-летняя жительница Великобритании Дебби Вуд, страдающая от синдрома Отелло, запретила своему мужу Стиву смотреть телевизор, так как там показывают рекламу с женщинами.

Ранее в прессе уже сообщалось, что Дебби постоянно проверяет телефон супруга, его электронную почту и состояние банковского счета. Она даже заставляет его проходить проверку на детекторе лжи каждый раз, когда сомневается в его словах, чтобы убедиться, что Стив ей не изменяет.

В программе This Morning телеканала ITV Дебби заявила, что мужчины, в отличие от женщин, не способны увидеть внутреннюю красоту человека.

Она также рассказала, что хочет сделать операцию по уменьшению желудка, которая помогла бы ей чувствовать себя лучше физически. По признанию женщины, она буквально ощущает, как разрушаются ее кости; из-за лишнего веса у Дебби большие проблемы со спиной и коленями. "Я прохожу необходимое психологическое лечение, но операция поможет мне чувствовать себя лучше физически, ходить куда-то с моим мужем, стать более уверенной в себе и вернуть мою жизнь", - говорит она.


Написать комментарий

что бы не быть похожей на разжиревшую свинью, надо меньше жрать и больше работать!!!

В топку её.
А мужыг - знатный подкаблучник.

Написать комментарий