Порошенко призвал ЕС оказать давление на Россию 5

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи со словацким коллегой Андреем Киской призвал Европу оказать давление на Россию для реализации минских договоренностей. Об этом сообщается в воскресенье, 22 февраля, на сайте главы государства.

Порошенко рассказал Киске о ситуации в Донбассе. «Президент подчеркнул важность координации усилий европейских стран для обеспечения выполнения Россией своих обязательств по минским договоренностям», — говорится в сообщении.

12 февраля на встрече «нормандской четверки» президент Франции Франсуа Олланд, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент России Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко приняли документ о комплексе мер по выполнению минских соглашений, предполагающий, в частности, прекращение огня в Донбассе с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений и создание зоны безопасности.

20 февраля глава Евросовета Дональд Туск заявил, что лидеры стран-членов ЕС обсуждают возможность введения новых санкций против России. 22 февраля госсекретарь США Джон Керри также не исключил введения новых санкций против Москвы за нарушение минских договоренностей. «Мы не собираемся сидеть сложа руки и позволять такого рода циничное поведение запугивания и посягательства на суверенитет другого государства», — сказал он.


Написать комментарий

Член Лейбористской партии Британии Саймон Паркс заявил, что «нордические пришельцы» посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию на Украину и дали ему «внеземное оружие», чтобы противостоять США, пишет Chronicle Live.

По словам британского политика, вооруженный конфликт на востоке Украины начался из-за вмешательства внеземных цивилизаций.

"Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение. Технологии, которыми пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским", - поведал Саймон Паркс британскому изданию.

По мнению политика, именно “нордические пришельцы” посоветовали Путину сопротивляться США, а не идти у них на поводу.

Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – инопланетянин. И что политик потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Он оказывается дэбильней, чем наши латвийские политики. Какие договоренности должна была выполнить Россия? Минские договоренности должны выполнить в двухстороннем порядке обе стороны- киевская и ДНР с ЛНР по прекращению огня 15 февраля, освобождение линии фронта, отгон тяжелого вооружения на пятьдесят километров, установки "Град" и подобные на сто километров... Может восточная и западная прессы утаивают, что должна выполнить Россия по минским обязательствам? Россия, как и Германия с Францией, присутствовали как давление на обе стороны, при своих интересах. С таким же успехом можно просить надавить на Германию с Францией. Что Россия, что Германия с Францией, не могут быть гарантами мира. На западной Украине слишком много фанатиков, не поддающихся контролю с оружием в руках, а восточной, ничего не останется как защищаться снова в случае чего.

Во морду отьел, в экран не лезет.

""Он оказывается дэбильней, чем наши латвийские политики. Какие договоренности должна была выполнить Россия? Минские договоренности должны выполнить в двухстороннем порядке обе стороны- киевская и ДНР с ЛНР по прекращению огня 15 февраля, освобождение линии фронта, отгон тяжелого вооружения на пятьдесят километров, установки "Град" и подобные на сто километров... Может восточная и западная прессы утаивают, что должна выполнить Россия по минским обязательствам? Россия, как и Германия с Францией, присутствовали как давление на обе стороны, при своих интересах. С таким же успехом можно просить надавить на Германию с Францией. Что Россия, что Германия с Францией, не могут быть гарантами мира. На западной Украине слишком много фанатиков, не поддающихся контролю с оружием в руках, а восточной, ничего не останется как защищаться снова в случае чего."<br />Это игра на дешевую публику, поскулил и стал хорошим, но он убийца и многие это уже понимают," гость

Да, но эта дешевая публика поверила. Люди, может и могли бы что- либо сделать, например противостоять властям, но страх перед национально- фанатичными бандитами, останавливает.

Написать комментарий