Пожилые люди и инвалиды не знают, что в городской стоматологии созданы условия для их удобства 4

gorod.lv
gorod.lv
В ходе пресс-конференции в Даугавпилсской думе журналисты передали руководству города информацию о том, что пожилые люди продолжают жаловаться на то, что они не могут подниматься на 4-й этаж городской стоматологии, чтобы сделать рентгеновский снимок.

Вице-мэр  Петерис Дзалбе, который ранее говорил о необходимости обустройства в стоматологии лифта, сообщил, что возможность сделать снимок сейчас есть на первом этаже медучреждения.

Этот вопрос поднимал ранее, и не только инвалиды-колясочники должны иметь право получить услугу на первом этаже, но и другие категории людей, которым сложно подниматься на 4-й этаж, сообщил П. Дзалбе.

Данный вопрос пообещали ещё раз обсудить с руководителем стоматологии, обеспечив определённым категориям людей возможность сделать снимок на первом этаже, где специально подготовлен кабинет для колясочников. Также для удобства инвалидов около зубоврачебной поликлиники оборудованы два места для стоянки автомобилей инвалидов.

Исполнительный директор думы  Инга Голдберга сообщила, что самоуправление предоставит дополнительную информацию о том, как люди могут получить услугу рентгена на первом этаже стоматологии. Данная возможность в стоматологии есть, ведь как раз в прошлом году думой выделялись на это средства, подчеркнула И. Голдберга.


Написать комментарий

УДАЛЕНИЕ ЗУБА - ДО 50 ЕВРО! вот это удобства!!1

УДАЛЕНИЕ ЗУБА - ДО 50 ЕВРО! вот это удобства!!1 за сотрудничество!

Ой!

УДАЛЕНИЕ ЗУБА - ДО 50 ЕВРО! вот это удобства!!1 за сотрудничество!

возьми веревочку,накинь петельку на зубик,привяжи кончик к дверной ручке и жди..главное платить не надо

Написать комментарий