В Ригу приехал оппозиционер Михаил Ходорковский 7

Itar-Taas
Itar-Taas
Известный российский бизнесмен и оппозиционер Михаил Ходорковский находится с визитом в Риге. Об этом он сообщил в социальной сети Twitter.

"После долгого перерыва впервые в Риге. Красивый и очень русскоязычный город. Познакомился с мэром. Приятный парень. Много встреч с коллегами", - написал Ходорковский.

Напомним, недавно "Новая газета" сообщила о существовании "расстрельного списка". По информации издания, в список помимо убитого Бориса Немцова якобы входят Алексей Венедиктов, Алексей Навальный, Михаил Ходорковский и Ксения Собчак, которая по информации газеты "Коммерсантъ", решила на некоторое время покинуть Россию.

Близкие друзья Ксении связали ее отъезд с соответствующим указаниям спецслужб.


Написать комментарий

СВОИХ ВОРОВ -БАЗИЛИЕВ ХВАТАЕТ...ИЛИ ОН ПРИКАТИЛ НА ШЕСТВИЕ??????? И НЕТ СТЫДА, ОГРАБИЛ НАРОД И ДЕЛАЕТ ИЗ СЕБЯ СТРАДАЛЬЦА!!!!!!!!

Вор должен сидеть в тюрьме, зря выпустили расхитителя.

Ne opozicioner. Beglij emigrant-prestupnik.

Krohabor - a obeschal ne svetitsja!

Очень интересный Человек - Михаил Борисович. Зря вы так бездумно стараетесь сровнять Его с гавном. Зря, не надо

Ходорковский мог бы изменить Россию в современную ,А сейчас что происходит путь назад в прошлое ссср ,русский народ это стадо баранов .Такую вражду и ненависть к другому народу демонстрирует кремль и народ это поддерживает.......позор!!!

Ходорковский мог бы изменить Россию в современную ,А сейчас что происходит путь назад в прошлое ссср ,русский народ это стадо баранов .Такую вражду и ненависть к другому народу демонстрирует кремль и народ это поддерживает.......позор!!! Гость

я с вами полностью согласна!

Написать комментарий