Сегодняшний день обязательно надо прожить в мире и согласии 9

bestforce.skeeks.com
bestforce.skeeks.com
Сегодня, 20 марта, природа оказывает огромное влияние на биоритмы и настроение людей. Мало того, что нас ждет солнечное затмение, так еще и сегодня - День весеннего равноденствия. Именно с этого момента начинается отсчет нового астрологического года.

Учеными доказано, что солнечные затмения влияют на события земной жизни, формируют их. Периоды затмений, при всей их сложности, работают как рычаги — способствуют переменам, снабжая их необходимой энергией. Вопрос лишь в том, что разрушать и что строить.

Как в ходе самого затмения, так и в его шлейфе (который сохраняется как минимум две недели), надо особенно тщательно заботиться о том, чтобы хоть чем-то добрым порадовать близких и окружающих вас людей. Ко всем возникающим конфликтам относитесь спокойно и философски.

В это время непременно найдите чему поучиться, ведь всегда рядом есть люди, которые опытнее вас в каком-либо вопросе.

Именно в этот период очень полезны медитации и чтение духовной литературы. А вот  новостные сводки (увы, они все равно будут тяжелыми) — это фактор, усиливающий общую нервозность.

Сегодня категорически нельзя думать и говорить о плохом, иначе все это сбудется. Избегайте также резких, активных действий и крупных инициатив: они могут спровоцировать нелады со здоровьем или разрушить дорогие вам отношения.

Имейте в виду — любые серьезные перемены сейчас будут стимулированы извне, а наша задача - отреагировать на них соответственно: принимать или сопротивляться. Таковы общие рекомендации на 20 марта и вплоть до конца месяца.

 


Написать комментарий

Конечно! Завтра день рождения Адольфа Гитлера.

И Ильич родился 22 апреля....

му-жи-ка-бы!!!!

хочу сказать спасибо за хорошие комменты и я полностью солидарен со всеми. Вот такая гармония. Всех нас тоже ждёт счастье , но там, за горизонтом, который никак не приближается.

добро приди к нам, а всё плохое уйди

А мне казалось, что все свои отведенные для жизни дни, а не только сегодняшний, надо прожить в мире и согласии!

му-жи-ка-бы!!!! Фото

Я ипал и мыкался,
Весь табак рассыпался!
Мне не жалко табаку,
Что епля на боку?

добро приди к нам, а всё плохое уйди упс

Зачем разбудил меня?

Поспорили фашист, демократ и коммунист, чей режим лучше.
Решили так: кто кота горчицей накормит, тот и победит в споре.
Фашист схватил кота, дернул за хвост и в пасть орущему коту засунул ложку с горчицей. Все сказали, что это насилие.
Демократ взял 2 куска колбасы, между ними положил горчицу и скормил коту. Все сказали, что это обман.
Коммунист взял кота, погладил и намазал ему задницу горчицей. Кот заорал и начал вылизывать задницу. Коммунист говорит - вот видите: добровольно, с удовольствием и с песней..

Написать комментарий