Пасха на дорогах Латвии: погибло четыре человека, восемь пострадавших 1

За последние сутки на дорогах Латвии погибло четыре человека, восемь получили травмы, свидетельствует обобщенная информационным агентством LETA информация Госполиции.

Трагическая авария произошла в воскресенье на шоссе Тинужи-Кокнесе, где во время обгона легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. В аварии погиб мужчина 1990 года рождения, женщина 1991 года рождения и двухмесячный ребенок. Свидетели утверждают, что водитель легкового автомобиля перед аварией обогнал несколько машин и вел автомобиль довольно агрессивно.

В Айзупиеши Даугавпилсского края при невыясненных обстоятельствах перевернулся автомобиль Audi A3. В салоне машины найдено тело мужчины 1974 года рождения.

В Юрмале неизвестный водитель сбил 40-летнего пешехода, попавшего с различными травмами в больницу. В Олайне автомобиль SAAB сбил на пешеходном переходе женщину, тогда как две женщины пострадали в аварии, которая произошла в Кекавской волости - там столкнулись автомобили Hyundai и Alfa Romeo.

В воскресенье в Риге, на перекрестке улиц Пушкина и Гоголя, столкнулись автомобили VW и Audi. Водитель Audi получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.


Написать комментарий

I gde eta derevnja cto-to ja takuju ne znaju?