В США отец и семеро детей отравились угарным газом

Juliet Linderman / AP
Juliet Linderman / AP
В городке Принсесс Энн (штат Мэриленд) 36-летнего Родни Тодда (Rodney Todd) и его семерых детей в возрасте от 6 до 16 лет обнаружили мертвыми в их доме. Об этом сообщает Associated Press. В полицию обратился начальник погибшего мужчины после того, как тот несколько дней не появлялся на работе.

По словам матери и отчима Родни Тодда, они отравились угарным газом во сне от генератора, который использовали после того, как энергетическая компания Delmarva Power отключила электричество за неуплату.

Представитель компании и сотрудники органов правопорядка от комментариев отказались, сославшись на то, что расследование не завершено.

«У нас есть предположения относительно произошедшего. Но я не хотел бы делать никаких заявлений до тех пор, пока не пришли результаты медицинской экспертизы», — заявил начальник местной полиции Скотт Келлер (Scott Keller).

Мать погибшего описала своего сына как любящего и заботливого отца, самостоятельно воспитывающего пять дочерей и двоих сыновей. «Я не знаю никого, кто бы сделал для своих детей столько же, сколько он», — рассказала она.


Написать комментарий